Школа
18

На +10+15 посоветуйте

Курточку, чтоб одну, а не две покупать. У нас был Тилсон с отстегивающимся флисом, офигительно довольна осталась (хоть бы только модераторы не сочли рекламой, уже второй раз его упоминаю :)), но таких моделей больше не продают :( Там был утеплитель 60 гр + флис, очень классно было, на широкий температурный режим расчитан... Чем бы его заменить? И штаны какие? Хочется на тонком флисе или 40гр утеплителя, чтоб без колготок носить.

Свернуть
Ответить
Обычная куртка на х\б подкладке из непродуваемой ткани плюс флисовый свитер. Штаны - просто штаны в +15 :) Ну или на хлопковой подкладке какие-нибудь вельветовые.
Ответить
Спасибо за совет, но вот не люблю я все эти свитера-поддевы, мне удобнее, чтобы к куртке флис прикреплялся, если что. Не нравится напяливать ребенка, как капусту, и в машине неудобно; мне удобнее, когда оделся прямо на джемпер и пошел...
Ответить
Мы в Керри весеннем-летнем ходим в такую Т
Ответить
Может быть, Густи с флисовой подстежкой?
Ответить
А она там отстегивается, не знаете?
Ответить
да
Майчёнок2008 V.I.P.
12.01 16:04
да
Ответить
отстегивается. у нас такой комплект: ветровка с отстегивающейся флиской и штаны. оч довольны
Ответить
я дочке тоже покупала Густи, но не понравился, там эта флисовая подстежка пристегивается неудачно на манжетах.. когда снимаешь нужно еще помучиться, пытается вылезти первой вместе с рукой.. в общем отстегнули , надеваем ее сначала как кофту,потом ветровку.
Ответить
у нас была джинсовка Chicco Thermore...Офигительная вещь,именно такую больше не смогла купить на этот сезон...
Ответить
Именно демисезонная? Тоненькая?
Ответить
ну да,тоненькая...Thermore они разные бывают.Эта именно от +10 наверное.Когда было прохладно или дождливо и летом и осенью одевали.
Ответить
Ответить
Густи с флисовой подстежкой. Подстежка отстегивается и превращается в кофту. Материал куртки хороший, непродуваемый. А штаны там на х/б подкладке.
Ответить
+1!
идеально на 10...+15
имхо, на эту погоду уже без утеплителя нужно одежка
Ответить
в c&a в том году было несколько моделек 2 в 1
Ответить
в +10 в тековской ветровке, внизу регулируем количество одежек, чаще всего от этой температуры и выше только футболка с длинным рукавом. А ваш вариант, скорее, на +5. Насчет утепленных курток не уверена, точно на флисе есть у Хуппы и Реймы, кажется, еще у Джонотана, у последнего и штаны на флисе есть.
Ответить
+1 про тековские ветровки. А у Джонатана есть ветровки и штаны с тонкой подкладкой (не флис)как раз на +10. Дочка у меня так, во всяком случае, носит.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)