Школа
10

пальто керри нужны отзывы

Сегодня в ДМ купила распродажное пальто К934 ДМ/610 цвет фиолет модель 2009г как-то раньше в пальто не ходили сижу и думаю удобно?нужно или нет?или назад нести? подкупила цена 3300р мож кто носит такое подскажите пожайлуста плюсы и минусы СПАСИБО заранее
носить планируем в следующую зиму дочке будет 4 года.

Свернуть
Ответить
по мне так на выход или в школу, на прогулку,активно носится, кататься с горок неудобно- наша подруженция в пальто постоянно, я вижу,что неудобно ей на прогулках
Ответить
Я в СП такое пальтишко покупала за 4,000, в сентябре.
Носим в школу и на кружки, когда холодно.
Мне очень понравились и цвет и фасончик, и ребенку тепло! Ткань Актив - все отлично))!
Ответить
пальто удобно в клуб, магазин, на выход, можно зимой одеть на джинсики или юбочку , потом снять, и ребенок не парится в полукомбезе и на улице не замерзнет в джинсиках. а вот гулять- неудобно, да и с полукомбезом смотрится отвратно.
Ответить
да вот и мучают сомненья в нужности
Ответить
на тимирязевской полупальто дд 1500 с небольшим было 2 размера и еще розовые по 2700р
Ответить
У нас такое пальто сейчас. Нам 2,2. Мне понравилось оно по виду, я и купила. Использую его на выход в холода, правда в автокресле немного мешает длина его. Активно гулять на горках в нем не пробовали, думаю неудобно. А с полукомбезом смотря каким, у нас есть Гап, он узкий и смотрится хорошо.
На вырост еще купила такое же. Нам все-таки такая вещь на выход нужна.
Сейчас в некоторых ДМ можно еще полупальто откопать, они дешевле и для гулять лучше гораздо.
Перечитала себя, каши какой-то написала :-) Короче - лично для нас это вещь не первой необходимости, но скорее приятное излишество. Так чтоли.
Ответить
Пальто очень теплое. Носить его с теплыми штанами керри, это слишком жарко. Гулять не удобно, если только спокойно ходить на прогулке.
Ответить
больше никто и не носит пальто???
Ответить
Мы носим, нам 2.3м.
Очень удобно ездить в нем на развивалки, в ТЦ типа Меги, в гости. Снизу или брючки с подкладкой, или джинсы на флисе. В автокресле расстегиваем молнию снизу, чтобы было удобнее застегивать ремни.
Носим второй год пальто для этих целей, и дальше планируем.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)