Школа
10

Колыбель до какого возраста?

Собственно, вопрос в теме.
Пользуемся колыбелью симплисити.
Можно до момента, когда начнет переворачиваться, или когда станет вставать на червереньки?

Свернуть
Ответить
Месяцев до 5-6, наверное..
Dolphin4ik V.I.P.
21.01 22:03
Месяцев до 5-6, наверное..
Ответить
Как переворачиваться начала одну уже не оставляю(((
Ответить
мы до 5ти в ней спали
lapo4ka123 *
21.01 22:34
мы до 5ти в ней спали
Ответить
Мы пользовались до 6 месяцев, пока р...
Старушка Шапокляк **K**
21.01 23:45
Мы пользовались до 6 месяцев, пока ребенок на коленки не начал вставать.
Ответить
С 4мес одну не оставляла, а спали там до 6мес.
Ответить
Мы пользовались до 4,5 месяцев и то уже поздновато сменили на кровать. Надо было бы чуть пораньше, потому что дочка уже крутилась и ей там мало места было. ИМХО это оптимально на месяца 3.
Ответить
Когда начнет переворачиваться. Дальше мы побоялись.
Ответить
Мы пользовались до 7-ми (после 5-ти на балкон поставила для сна), но у нас он чуть не выпал в этом возрасте - не захотел один на балконе оставаться.
Так что 5-6 мес.
Ответить
Месяцев в пять стала уже вставать на колени и пытатся перевеситься за борт.Пользоваться сразу и перестали.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)