Школа
10

про детскую обувь

Подскажите, что лучше купить ребенку на сейчас? Мне надо теплое, не промокающее в слякоть, ноское.
Бартек, Рикоста, Экко, GF?

Свернуть
Ответить
на начало весны? на тающий снег или уже на май и т.д. ?
Ответить
нет именно на зиму) вот с февраля по март.
Ответить
я взяла СФ зимние. потому что мой не особо активный. и брать весну мембрану ему нельзя - замерзнет
Ответить
вот и у меня проблема. когда мы вместе гуляем, то ребенок оч активно бегает и скачет. а в саду - я не уверена, что есть подвижные игры, они чаще всего копают снег.
Ответить
Возьмите ЭККО у них, тем более, распродажа на зиму сейчас. И в слякоть их хорошо.
Ответить
сколько может стоить зимние экко? Не лайт.
чтобы сориентироваться в ценах на Еве
Ответить
)
Мармеландия *
29.01 21:08
)
Ответить
спасибо прочла) ссылку можете убирать, если их нельзя ставить
Ответить
Суперфиты мембранные посмотрите, очень ими довольна. практически только их носим всю зиму, помою - выглядят как новые, чесслово. даже удивительно. не промокли ни разу.

еще Скандия текс тоже понравилась, в том году носили.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)