Школа
7

Рюкзак для 3классника

Два года отходили с ранцем Гарфилд.Думаю,что на этот года надо купить что-то новое.Уже ранец не хотим,хотим рюкзак.Но небольшой и желательно со спинкой(если такие бывают).Какую фирму предпочесть?Ваши третьеклассники с какими рюкзаками ходят?Можно ссылку?Что посоветуете?
У меня мальчик,любит человека-паука,машины итд.

Свернуть
Ответить
Мой ходит с рюкзаком ATHLETE - невесомый и прочный, Япония
Ответить
рядом постаю...у нас тоже самое
Мадам_Мим V.I.P.
31.01 17:28
рядом постаю...у нас тоже самое
Ответить
http://www.johashop.ru/toys/index.php?ELEMENT_ID=15835
это немецкие рюкзаки, у них есть чуть поменьше - мы такой для первоклашки купили, может не очень дёшево, но зато для спины то что нужно. Внутри очень вместительный, есть карабин для ключей, дно жёсткое и, конечно, спина полностью ортопедическая.
Ответить
1
Anonymous
30.01 14:00
1
Ответить
А я думаю для первого класса уже рюкзак купить. Посмотрела ранцы, это такие коробки пластмассовые, что то не, все равно мне носить. Думаю top gal, это Чехия, и легкие
Ответить
У нас такой - TOPGAL. Ходим первый год, очень нравится и качество нормальное и удобный, легкий
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)