Школа
6

Золотой вавилон на проспекте мира

Кто там был, какие там ест магазины детской одежды и обуви. Хочу поехать, но не знаю стоит ли...

Свернуть
Ответить
были в последний раз в праздники - там еще много магазинов даже не открылось. Из детских открыты были НМ, Зара, Дети и еще пара магазинчиков небольших рядом с Дети. Гэп и Стокуманн точно еще не открылись тогда
Ответить
Добавлю что еще помню - обувь Паблоски на втором этаже.
Была пару недель назад - ни GAP ни Стокман не открыты.


P.S. Устройство дурацкое. Детские магазины разбросаны по всему ТЦ. По карте нифига не понять как попасть в конкретное место. ИМХО лучше ехать когда побольше магазинов откроется, а то ноги можно стоптать по локти и при этом все вхолостую.
Ответить
Слишком большой магазин) и еще слишком мало открытых. Но выбор есть ИМХО. Я в зАРЕ взяла то, что рядом с домом не видела. Еще есть какой то американский универмаг новый, там пижамки по 450 р. В НМ шапку за 150 руб прикупила.
Ответить
Ну ка колись, что за америк. универмаг????
Ответить
Я в ЗВ была уже несколько раз и ни разу не видела, этот амер. универгаг, на каком этаже и как называется? А то сайт их еще не работает.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)