15
Обувь Chi-c-c-o может есть отзывы
Нужна обувь на первые шаги ( ну ивообше не на первые потом:)) Может кто носил обувку у чикко, хотелось бы узнать мнение , говорят у них супинатора нет
Свернуть
Ответить
Покупала сыну 24 разм. У них стелька активная с выпуклостями всякими, вплоть до точек. Ребенок носил и снимать не хотел. Ногу хорошо держит задник.
Ответить
Носили кроссы кожаные прошлым летом, качество просто отличное. По-моему, почти у всей испанской/итальянской обуви нет супинаторов, а стельки активные. Еще порадовало, что эта обувь хорошо подходит на деток с широченной лапкой и высоченным подъемом.
Ответить
А моему ре не понравились. Были сандали , так сын категорически их одевать не хотел. Говорил что жесткие. Мы как то к экко и суперфиту-рихтеру привыкли. Я вообще считаю, что фирмы, которые все подряд лепят, не очень дружат с качеством именно обуви. Говорю про взрослые марки. Обувь надо покупать именно "обувных" производителей
Ответить
не соглашусь, что надо покупать обувь именно "обувных" производителей, качество многих таковых оставляет желать лучшего!
Ответить
наверно да, только если качество "обувных" марок оставляет желать лучшего,то чего говорить об марке, выпускающей все подряд: одежду, обувь, игрушки, коляски, соски...
Ответить
можно сказать то, что эта марка специализируется на товарах для детей. И только для детей. И что на нее работают многие специалисты именно детской обуви, ортопеды и педиатры в т.ч.
Можно также сказать, что эта марка популярна на рынке 50 лет уже. На итальянском рынке, заметьте. А итальянцам трудно втюхать обувь а-ля котофей.
Ну и из личного опыта человека, у детей которого было много обуви chicco (и prenatal ту да же, как один из их брендов) - это действительно очень качественная обувь.
Можно также сказать, что эта марка популярна на рынке 50 лет уже. На итальянском рынке, заметьте. А итальянцам трудно втюхать обувь а-ля котофей.
Ну и из личного опыта человека, у детей которого было много обуви chicco (и prenatal ту да же, как один из их брендов) - это действительно очень качественная обувь.
Ответить
одна из лучших. Дети носили с первых шагов и до сих пор - старшему 8 лет.
Ответить
Очень качественная и удобная обувь. Многие дети отказываются ходить с супинаторами.
Ответить
10
Мы брали сандали и кожанные ботинки как раз на первые шаги. Качественная обувь. На ножку средней полноты. Абсолютно были довольны. Посмотрите в магазинах Олант.
Ответить
Супинатора нет, зато стелька активная - формирует правильное развитие стопы... Дочке на первые шаги взяли и туфельки и ботиночки этой фирмы. Сын носит и сапожки и кроссовки Chicco.. В общем довольны. Качество отличное!
Ответить
