Школа
5

Пересели в прогулку

Опытные подскажите, что добавить и какой толщины чтобы было тепло. Гуляем до минус 15. Ну и с учетом что вроде зима не длинная.
Да и еще вопрос когда уже конверты не нужны если мы гуляем в Керри 250 изософт.
Ребенок еще не ходит.

Свернуть
Ответить
Ну вот мои тоже не ходят. В -15 гуляли в прогулке в комбинезонах Керри и Ленне, 250 изософт. Никаких конвертов у нас нету. Под ними байковые одеялки подстелены, сверху укрыты пледиками флисовыми. В прогулке спят. Но в такую погоду под комбез я одеваю шерстяные поддевы.
Ответить
В Люльке мы так и ездили шерстяная поддева и флисовое одеяло, а тут я думала надо больше одевать))
Ответить
а моя дочка (1г.4.мес.) хоть и в керри, но до сих пор в конверте мех. гуляет, т.к. я считаю, что спать на улице в -10,-15 просто в комбезе и пледе холодно, даже если 1 час гулять (сужу по себе, хотя я хожу, а не стою, и тем более не сплю). Конечно в -5 прикрываю ее пледиком + накидка на ножки. Но если дочка не спит, то естественно без конверта гуляем.
Ответить
ну и вообще нужно по ребенку смотреть, есть мерзлявые, а есть оч. жаркие детки.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)