Школа
15

Кто носит Papermoon

Интерсуют пуховики
Поделитесь, плиз, отзывами, как они в нОске?
Увидела на распродаже курточку пуховую, понравилась. Думаю прикупить своей на след. год. Как у них с размерностью, на вид вроде маломерят. Как по теплоте? И ткань типа атласной, не будет ли зацепок? На горки не планирую в ней ходить, типа на выход))

Свернуть
Ответить
Мы носим не пуховик Папермун,а комплект на тинсулейте,он у нас сильно большемерит.В магазине говорили,что пуховики у них очень теплые,т.е не европейская зима,а наша.
Ответить
Спасибо, а ткань у вас какая? Боюсь, не будет ли такая ткань, типа атласной, вся в зацепках?
Ответить
У нас типа атласной,зацепок -нет.Но т.к.у нас горы одежды,то носим не часто.Может если бы носили каждый день,то и появились бы.
Ответить
Да я вот тоже планирую не на каждый день, спасиб))
Ответить
мы носили и носим. каждая модель индивидуальна бывают маломерки почти на размер, быват и с запасом все зависит от конкретной модели. Качества пуха отличное, теплые и легкие. Ткань абсолютно разная, в прошлом году была гламурная серия для горок конечно на каждый день не советовала бы, а на выход просто отлично и красиво и удобно. все детали продуманы до мелочей, кнопочки,пуговки и т.п.
Мы довольны ;-)
Ответить
Мерси ;-)
Mavlin **
8.02 16:04
Мерси ;-)
Ответить
Скажите пожалуйста, а где распрожажа?
Ответить
Я видела в Канце
Mavlin **
8.02 16:02
Я видела в Канце
Ответить
У моих девчонок слитные комбезы из атласной ткани. Продавцы (Канц) сказали, что пух. Но судя по ярлычку, какой-то искусственный наполнитель. Комбезы тоненькие и легкие. Носим без поддев до -5. Носим активно при такой температуре, с горок катаемся. Явных зацепок нет, но ткань стала как бы чуть-чуть "мохриться". Но это если рассматривать комбез на расстоянии 10 см. от глаз..:) Качество отличное. Покупайте, не пожалеете!
Насчет размерности. ИМХО, слитник идет размер в размер.
Ответить
у вас на тинсулейте. гламура в пухе не было
Ответить
У младшей слитник пуховый этой марки...
бардачихина мать V.I.P.
8.02 19:57
У младшей слитник пуховый этой марки. Носим ниже -10, с горок в нем тоже катались, ткань как новая. По теплоте вроде не мерзнет, хотя часто и в самые морозы на улицу выходим.
Ответить
Теплые и легкие. В этом году пальто ...
♥♥♥CHocoTatka♥♥♥ V.I.P.
8.02 20:23
Теплые и легкие. В этом году пальто носим. На след. год купила два комбеза на морозы.
Ответить
Теплые и легкий. Мальчиковые удлиненные модели точно маломерят на 1.5 размера.
Ответить
У нас пуховик.Отличное качество,теплющий и легкий!
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)