Школа
10

Нортонс...ужасное качество!

Купила в пристрое костюм спортивный, такой симпатичный вроде. После 1 мес нечастой носки на него невозможно смотреть, он весь скатался,как будто его носили не снимая года три не меньше!я просто в шоке. Неужели это и правда Италия как тут эту фирму выставляют??? или это только мне так не повезло? как назло еще несколько вещей лежат на вырост :(

Свернуть
Ответить
Это не Италия!!!
А вообще про нортонс расхожее мнение у всех, думаю, потому что качество у них 50на50, то ничего вроде, а то гадость)
У меня сын носил летом костюм футболка+бриджи, сейчас эти бриджи бессменно почти носит в сад, т.к. там жарко, а других у меня пока нету) И все с ними нормально, очень удобные и качество хорошее.
А вот как-то купила брючки хб темно-синие, вот у них ткань мне не понра( их даже погладить нельзя, т.к. остаются следы от утюга как ни старайся
Ответить
гладьте с изнанки
Ответить
да какая там Италия, что вы:) у меня футболочка и сарафанчик летний, куплены в сп по распродаже - нормально относили, качество стоит именно тех денег
Ответить
Там разные вещи есть. Бывает откровенный аццтой, а бывают отличные вещи. У нас несколько юбок и футболочек Нортонс - все отлично себя ведут после стирки, ничего не село, не полиняло и не скаталось.
Ответить
у нас была толстовочка с капюшоном - у неё замок на молнии (сам бегунок) сломался довольно быстро, металл просто развалился на части :-(
а к самому материалу претензий не было - ни катышков, ни растянутости за 2 месяца эксплуатации не было
хорошо, что носили мы её в малышковом возрасте - всё равно малышастик из неё быстро вырос, не жалко было :-)
Ответить
вероятно, это не металл был, а силум...
мама таня и саня **K**
8.02 23:22
вероятно, это не металл был, а силумин - мет.порошок прессованный
Ответить
Есть пуховик этой фирмы, водолазки, ...
♥♥♥CHocoTatka♥♥♥ V.I.P.
8.02 20:25
Есть пуховик этой фирмы, водолазки, спортивный костюм. Пока нет разочарований.
Ответить
Мы тоже носим не первый год, по качеству как повезет, есть очень хорошие веши, носили "и в хвост и в гриву" и как новые, а есть и те, что после первой стирки в "Г" превратилось, но это скорее исключение, из 10 вещей 1, мах 2 такого качества, остальное приличное, и стоит тех денег. Что понравилось: рубашки (++++), футболки (не все, пару были "-" качества), кангуры, кофты с длинным рукавом приличные в сад носить. Не понравились штаны и шорты (летние все выцвели и полиняли). Спорт костюмы, куртки не брали. Фото того года есть в паспорте в хвастиках.
Ответить
Там раз на раз не приходится - есть вполне носибельные вещи, а есть полное г...
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)