Школа
23

Какого цвета пк к куртке?

ну вот я от жадности купила керри куртку цвет у нее странный http://eva.ru/albumpage/12650/730627.htm,но на моем очень хорошо смотрится,на след зиму, теперь размышляю, о пк- коричневый,серый,черный? и вообще если смысл в ленее,керри 80 гр, если есть рейма , будет еще рейма 100 гр, траваль рем и ласси тек? нужно именно на мороз ниже -10

Свернуть
Ответить
Серый под цвет вставок или черный. А вот брать или нет - решать Вам:) Я бы брала 80 гр прямые штанины, он однозначно теплее Реймы 100 гр, про Траваль и Ласси ничего не знаю.
Ответить
Теплее Реймы? Я щупала-щупала оба, вроде на ощупь действительно серьезнее как-то.
Ответить
У нас есть Ленне 80 гр и Рейма малышковый 120 гр, моему теплее в Ленне, по моим ощущениям. У Керри (Ленне) утеплитель сам по себе более теплый:)
Ответить
Я вот тоже от жадности хапнула :-) И тоже п/к на мороз не хватат.
У вашей еще цвет симпатишный. А п/к у Керри были серые, как раз в цвет вставки. Правда 80гр и смысла, наверное, нет, разве что точно в цвет чтоб было.
Ответить
вот этот под нее хорошо подходит http://www.kerry.su/index.php?ukey=product&productID=680
Ответить
какой рост сейчкс у вашего ребёнка,и какой размер куртки Вы взяли?
И за сколько(если не секрет).
Вот тоже думаю взять сегодня в ДМ куртку или не надо.И так уже нахапала на след осень/зиму....
Ответить
куртка 122, ре 113-114 руки длинные,сидит и сейчас нормально, как удилиненная курточка
Ответить
черный, темно-серый.
Хохоня V.I.P.
15.02 15:13
черный, темно-серый.
Ответить
Думаю, что черный хорошо подойдет. Можно светлый в тон вставок, но маркий...
Ответить
у нас во дворе все с темно-синих ходят смотрится нормально, а почем взяли?
Ответить
2900
Светочкин V.I.P.
15.02 15:05
2900
Ответить
У подруги сын в такой же куртке с серым полукомбезом. Отлично смотрится и тепло.
Ответить
посмотрите у меня есть фото с черным пк в папке временно
Ответить
По моему не плохо!
MamaDanushona *
16.02 09:24
По моему не плохо!
Ответить
да, неплохо
Светочкин V.I.P.
16.02 10:54
да, неплохо
Ответить
мне кажется, что идеальным будет по насыщенности тонов серый полукомбез Керри/Ленне, который у них по зимнему каталогу идёт как цвет 910 (или 905 - он темнее, но тоже серый)
Ответить
посмотрите у меня - куртка MICK такого же цвета и черный полукомбез, папка зима хвасты, верхнее фото.
Полукомбез Керри черный 80 г всю зиму носим, ни разу не замерзли.
Ответить
да,хорошо смотрится, я тоже кстати ломая голову купила шалуны весну, старшему куртку, а мелкому комплект, очень симпотное, особенно куртка
Ответить
спасибо
Марина и К* **K**
16.02 14:24
спасибо
Ответить
А где купили,если не секрет?
Ответить
в дм в меге химки
Светочкин V.I.P.
16.02 11:28
в дм в меге химки
Ответить
они по-моему везде есть в дм просто размеры разные.Много видела в дм краснопресненская
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)