14
На сколько см за год может вырасти нога.
Девочки, на сколько см у ваших детишек нога за год выросла? Интересует возраст с 2 до 3 лет.
Свернуть
Ответить
У нас на 2 см выросла меньше чем за год и больше пока не растёт (с августа). Ждём весной очередной скачок:) Тут не угадаешь.
Ответить
У сына с ноября по февраль выросла на 1,5 см! Сыну 3,3
Ответить
Оказывается мы не одни такие! У вас еще круче, "поздравляю", надеюсь ничего на вырост на весну не покупали?
Ответить
:) Нет, обувь на вырост не покупаю, во-первых боюсь с размером пролететь, а во-вторых у сына нога проблемная - большой подъём и поэтому обувь обязательно мерить надо.
Ответить
Случайно сохранился замер, сделанный в 1,10, нога была 13 см ровно. И сделала замер в 2,10 - нога 14,5 см. Так что полтора сантиметра получилось! При этом прослеживается четкая связь с ростом. Вот за лето дочка выросла всего на 2 см и ножка летом не росла. А за осень-зиму прибавили 6 см и нога заметно выросла!
Ответить
Не знаю, как в 3 года.. Но после 2-х у моего точно резко замедлился темп роста ноги (до этого перло только в путь). С 2-х до 2,5 лет нога выросла на 5 мм.
Ответить
10
Обычно на 1 см, но у моего ребенка за полгода выросла нога на 1 см, а ей уже 3,7, говорят темпы роста в этом возрасте снижаются, понадеялась на это мнение и вот... :( Весенние кроссы померили, уже впритык. :(
Ответить
Моей дочери,сейчас 2 года и 7 месяцев.Длина стопы=16 см.За последние 7 месяцев,ножка выросла на 1 см,а в период с года до двух с 19 размера,до 24 вымахала.Так что,я пока и не знаю,какой размер у нас в 3 года будет:mda ...Ждем-ссс:-)
Ответить
