Школа
25

Размерность Icepeak

Они (зима, раздельный) большемерят? На сколько? Спасибо

Свернуть
Ответить
слитник на мальчика, большемерит
Ответить
У нас размер в размер получилось.
Ответить
не большемерит, в размер идет. Мы при росте 112 носим р.122, что-то нам не очень то велико
Ответить
у нас зимний раздельный комплект
Яркосолнышко **K**
26.02 15:33
у нас зимний раздельный комплект
Ответить
Сейчас при росте 99 см носим костюм 98 размера. Есть ещё небольшой запас, до конца сезона хватит.
Ответить
Хм, у моего весенняя куртка размером 116 стала впритык и маловата только при 128-130
Ответить
Девочки,а у слитников как с размерами? Если сейчас в моем ребенке 100см,то на следующую зиму какой размер слитника нужен:104 или 110
Ответить
Посмотрите папку в паспорте. Может, поможет Вам определиться.
Ответить
Они с запасом реальным, точно +6
У нас сейчас рост где-то 105-6 см, так 104-ый размер довольно ещё свободен, думаю и следующей зимой нормально поносим.
...хотя, если рационально подходить, вам, скорее, 110 надо брать.., чтоб на две зимы точно

Ответить
Я дочке взяла 104 нас сейчас 3 рост 90, одевали пару раз, нормально, великоват, но терпимо, будет на след. год. Фото в паспорте есть
Ответить
У нас зима мальчуковый, раздельный, этого года, 104 размер. Сейчас рост примерно 104, в начале зимы сын был 102 см примерно, реально было велико, вот сейчас оттепель одену, думаю и на осень эту хватит. На мой взгляд +6 точно. Я не люблю когда болтается, свободненько так и виден запас, люблю впритык, чтоб все на месте, поэтому рассчитываю носить от 104 и до 110 примерно.
Ответить
+1 один в один, только у нас девчачий!!!
Ответить
У нас размер 104 на рост 107 впритык.В паспорте есть фото раздельный р 104 рост ребенка 105
Ответить
Вот и правда на рост 105 см. размер 104 отлично сидит на вашем мальчугане. Т.е. комплекты раздельные малчуковые точно от указанного роста и далее. У нас на рост 102 висел прям как на вешалке. Тоже планируем от 104 роста носить.
Ответить
Вообще-то я думала что к весне нам он мал будет особенно полукомбинезон будет короткий,а сейчас смотрю вроде бы р 107 нормально еще только-только
Ответить
Я вот тоже брала на ту осень, при росте 100 см, в итоге оставили до весны, сейчас как раз начнем носить. Думаю что и этой осенью доносим. Хотя 110 тоже уже заказала.
Ответить
И у нас размер в размер, девчачий.
Ответить
Я купила 116 на след зиму, сейчас при 113 см сыну очень велик ( мы еще и худенькие ), запас см в 7 точно
Ответить
Размер в размер я бы сказала, рост 138см босиком у стенки - носим 140 куртка плюс штаны, я не люблю, когда брюки короткие, а мальчик у меня длинноногий
Ответить
При росте 108 носим раздельный 110. Никакого запаса нет
Ответить
У нас слитник большемерит, раздельный - штаны маломерят, курта вроде в размер:) Черти-что с размерами, в общем:)
Ответить
Да не с размерами, а просто детки все разные. У вашего может ножки длинные.
Ответить
Тут спрошу.Интересует раздельный . Можно его на оттепель носить и в небольшой минус? Сколько у него наполнителя? И как они носятся ,для горок подойдут?
Ответить
Сейчас как раз такой и носим. Сколько наполнителя нигде не указано. На горках все отлично, не промокает( но у нас мембрана).
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)