Школа
7

запуталась в комбезах, посоветуйте.

Здравствуйте, Девы.
Не могу понять во что одевать дочку весной. Имеется на сейчас хуппа комплект, и еще есть зимний рейма тек слитный. Я думаю так, пока мороз ходим в хуппе, а вот рейму до каких температур можно носить? А потом чего покупать? Утепленную весну? Или ветровку на флисе, а под нее свитер?
Помогите разобраться.
Спасибо.

Свернуть
Ответить
А возраст какой? Мой в год, например, в зимней рейме и в +5 мерз)) А в 3 года в той же рейме в +5 некоторым деткам уже жарко.
Сейчас у нас зимняя тоже хуппа, после нее будем весну с легким утеплителем носить, потом ветровки на флисе.
Ответить
полтора года, и она мерзлючка.
Ответить
Ну тогда рейму смело до +10 можно носить. А что потом надевать даже и не знаю... я бы до +15-16 надевала курточку на тонком слое синтепона =)
Ответить
спасибо.
Iris IB ***
6.03 16:22
спасибо.
Ответить
Моему полтора. В морозы был Ленне, сейчас Рейма зимний с поддевой, до +7-8 будет Рейма без поддевы, а потом Ленне на флисе.
Ответить
я также одеваю)))тоже 1.6
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)