Школа
9

Первый велик

Читала тут, что советуют обычный советский малыш.
Дочке летом будет 2,5 года.
А где можно купить этот советский малыш?
И диаметр колес какой должен быть?12,14 или 16?

Свернуть
Ответить
малыш-это трехколесный велосипед, в вашем возрасте можно уже и двухколесный 12 дюймов с приставными задними колесиками.
Ответить
мы в прошлом году начитавшись на еве купили, правда не Малыш, но тоже весьма неплохой трехколесный велосипед (такой http://www.moymalysh.ru/index.php?productID=3866), но... Ребенка (ей было 2,5 года) так на нем и не поехала,это при том,что на самокате она уже гоняла все лето с космической скоростью.
На это лето мы уже купили ей трэк мистик 12" и что удивительно, дочь поехала на нем в первый же день по квартире. Я сама сравнила ход педалей на трехколесе и трэке, на трэке ход несравненно легче, теперь жалею, что в прошлом году не купила нормальный велик :(
Ответить
Мы сыну на лето, в апреле будет 2, будем брать с 2-мя приставными колесиками.
Ответить
Спасибо всем,теперь поняла что нужно брать.
А не подскажите какой фирмы лучше брать двухколесный 12д?Или все равно какой?
Ответить
трек, мерида
Марина и К* **K**
8.03 09:46
трек, мерида
Ответить
А что такое "трек"? Фирма или модель?
Ответить
Фирма, Trek
Anonymous
8.03 17:32
Фирма, Trek
Ответить
трек 12
тан чик **
8.03 09:06
трек 12
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)