Нужна прогулка - взамен Жане Слалом
Нужна коляска, прогулка для малыша от 9 месяцев! Сейчас в наличии есть любимая Жане Слалом, но чую придется продать, так как друзья в ней заинтересованы, а у нас она места многа занимает с корытом, да и путешествовать с ней летом проблематично все таки, плюс для нашего климата жарковата.
Пожелания к новому транспорту: легкость и маневренность, положение к маме лицом и от (необязательно, но было бы неплохо), спинка раскладывающаяся по максимуму, чтоб поспать можно было, вес небольшой (поменьше чем у Жане хотелось бы), капюшон чтоб полностью накрывал (под полящее солнце Жане не годится)...Ручка желательно цельная, хотя готова рассмотреть вариант ручек как у трости. А еще не люблю платсмасовые колеса, люблю каучук или резину. Буду благодарна любой идеи на этот счет, у самой уже моСк взворвался от поисков. Конечно хотелось бы мнение опытных пользователей той или иной коляски услышать.
Правда весит 10 кг и капюшон без окошка (по крайней мере в прошлом году был)И не знаю,полностью ли закрывет,скорее всего нет,но можно зонт от солнца купить.Мне нравится,катали в москве с мая по ноябрь,по пересеченнойместности неплохо идет,оооооочень устойчивая.Из-за этого на бордюры тяжеловато заезжает.Ребенку понравилась.Спинка практически полностью раскладывется,подножка автоматически регулируется.Из-за одинарных колес вписывается в большинство пандусов,которые мне встречались.Эх,была бы она полегче,цены бы ей не было :)
Щас конечно подтянутся владельцы маков и бугабу и начнут свои колясы хвалить:)