53
Цвет коляски для мальчика
Девочки,как по вашему,такой цвет подойдет для мальчика или девчачий больше.http://www.inglesina.allmarkets.ru/vittoria.php
Или лучше коричневую?
Свернуть
Ответить
Девичий, я в свое время не купила фиолетовую прогулку для мальчика. Как-то не смогла. При этом розовые футболки мальчуковые мы носим, но коляску - нет, рука не поднялась.
Ответить
Да, вроде, нормальный цвет. Только вставки были бы побледнее или вообще голубые, было бы лучше, конечно.
Ответить
если бы светло-розового не было бы то можно...да и то...все спрашивать будут - девочка?
хоть и плевать на всех, но надоест отвечать
хоть и плевать на всех, но надоест отвечать
Ответить
девчачий, был бы более насыщенный подошел бы. У нас была бебекар темно-бордовая для мальчика
Ответить
девчачий конечно- сама возила вот в такого цвета коляске сына http://www.inglesina.allmarkets.ru/photos/Trilogy-auto-EClip-AR8.jpg
Ответить
Спасибо,тогда не знай какой.Муж синюю не хочет,а светло коричневая как то так-(
Ответить
экрю оч. даже по-моему, тем более под лето http://www.inglesina.allmarkets.ru/vittoria_ecru.php
Ответить
20
Я считаю - почему бы и нет. Ну не розовая же она. Малышу не важно будет цвет, а маме приятно. А как известно хорошее настроение мамы передается и детям. Но я бы взяла экрю конечно!
Ответить
а коляску муж возить будет?
Ответить
Будет.Он говорит,что хороший цвет.Это буржуи придумали цвета для детей различать-).
Ответить
так может Вам еще посмотреть цвета инглезины софия? там оч красивый красный цвет. Вполне мальчишачий. А коляски в принципе не очень отличаются.
Ответить
А что будет, если в этой коляске мальчик будет лежать? Он девочкой станет? Вас общественное мнение надо или Ваше моральное удовлетворение?
Если бы мне нравился такой цвет. то купила бы и мальчику.
Байка из жизни (у многих такая есть). Лежит моя дочка в красной коляске, в розовом комбезе, шапочка с блестками... тетя спрашивает - у Вас мальчик или девочка?
Так что.. если нравится, то покупайте.
Если бы мне нравился такой цвет. то купила бы и мальчику.
Байка из жизни (у многих такая есть). Лежит моя дочка в красной коляске, в розовом комбезе, шапочка с блестками... тетя спрашивает - у Вас мальчик или девочка?
Так что.. если нравится, то покупайте.
Ответить
цвет если бы был более насыщенный, то выглядел бы великолепно и для мальчика и для девочки(а так маркий).замечу что ручка у такой модели -минус,если она не регулируется-ни сложить,ни под рост подстроить.удачного выбора
Ответить
30
не так уж однозначно,скорее ни то ни сё;)да и в розовой люльке вполне могут катать мальчика, если не париться цветом доставшимся от старшей сестрёнки
Ответить
Остановилась на светло-коричневой коляске.
Ответить
Я, наверное, неправильная... Если б мне понравился цвет - купила бы, не задумываясь... Это же коляска :) ТРАНСПОРТ!
Это из разряда - нельзя женщинам в синих машинах ездить?
Кстати - у меня двойняшки: мальчик и девочка - какую мне нужно было коляску брать? :) У меня была и красная и синяя и черная :)
Это из разряда - нельзя женщинам в синих машинах ездить?
Кстати - у меня двойняшки: мальчик и девочка - какую мне нужно было коляску брать? :) У меня была и красная и синяя и черная :)
Ответить
Может у нас двойняшковых мам чего-то и сдвинуто,но тоже считаю,что транспорт должен выбирать водитель :)Поэтому коляску для младшего купила такую http://www.au-kolyaska.ru/Bebe-Confort/Streety.html
Ответить
я бы взяла и для мальчика. Вам ведь ее возить, это самое главное. А взять ту, которая не нравится...
Извините, я Автору хотела написать.
Извините, я Автору хотела написать.
Ответить
ИМХО люльку можно любую брать. В люльке ребенка и не видно. Главное что бы маме нравилось, и маме по стилю подходила.
Ответить
А у нас 2-ой сын в розовой люльке ездил. С начала казалось, что если розовую коляску купить, то точно девочка родится:)) Потом было лень менять, и я для себя решила:ребёнку внутри всё равно какого цвета у него коляска, а мне уже надоело смотреть на синие-голубые-зелёные тона, хочется розового и всё тут! А на мнение окружающих - плевать: какая вообще разница незнакомым людям:кто в моей коляске едет, а знакомые и так знают. Кстати, многие всё равно спрашивали: мальчик или девочка? Были смешные ситуации: идут бабушка и внук. Мальчик: "интересно, кто вон в той коляске едет?" Бабушка:" Ну, конечно, девочка - видишь - коляска розовая!"Мальчик: " А почему, если розовая, то обязательно девочка, может, мальчик?" Бабушка опять своё про девочек объясняет. Обернулась, улыбнулась мальчишке, сказала, что он прав. Бабушка:" И вправду кто придумал, что розовые коляски обязательно для девочек?" Кстати, после нас в ней ещё один мальчик - сын наших друзей катался!:) Так что удачного вам выбора, моё ИМХО: цвет коляски должен в первую очередь нравиться маме, т.к. ей эту коляску больше всех катать и смотреть на её цвет снаружи тоже придётся ей.
Ответить
40
чёй-то они такие дорогие на этом сайте?..
Ответить
Какая разница? :)
Ответить
лишь бы вам нравилась! А детю всё равно какой цвет! У меня коляска с розовым верхом была, доча в комбезе розовом а всё равно говорили ой какой красивый мальчик:) А вам после родов позитиффчик нужен, и пральна ваш муж говорит что буржуи придумали цвета для детей:))))
Ответить
+1 главное чтоб маме нравилось,мы катались в красной коляске,нас все девочкой называли,а больше всего меня порадовало,когда на дет.площадке сын бегал в синем комбезе,в синей шапке,ну прям пацан пацаном,но все-равно все бабули нас девочкой называли,я уже даже на это внимания не обращаю :)
Ответить
+1 у меня сын в темно-синем зимнем комбзе ходил, синей шапке и т.д. и некоторые спрашивали - у вас мальчик??? ))
Ответить
:))))))))) отпад у нас народ! А у нас белая шапочка с огромным жёлтым цветком, нежно розовый комбез и все наповал какой красивый мальчик!
Ответить
Гыы,по себе судят.бабушка одного мальчика моего тоже упорно называла девочкой,а её пацан при этом был в розовой шапке.Спрашиваю,почему решили,что у меня девочка-"а потому что кудри!"(одна прядка из-под шапки выбилась),у нас теперь кудрявыми имеют право только девочки быть?
Ответить
:)))) никогда бы не подумала что по кудрям можно определить пол ребёнка:) У нас видимо волосы из под шапки не торчали поэтому мы и мальчики:)))))
Ответить
а бежевая ? синяя? не нравится?
Ответить
50
Знакомая вообще в такой парня катала. Цвет ей нравился.http://www.baby.ru/storage/1/2/b/c/7196269.123766.jpeg
Ответить
Может я не ту коляску смотрю...девочке не купила бы такую. По мне так чисто для парня.
Ответить