Школа
9

Роликовые кроссовки

Сын 6 лет просит купить ему роликовые кроссовки (кроссовки с колесиками). У кого есть такие? Где покупали? На что стоит обратить внимание при выборе?

Свернуть
Ответить
я такие в меге химки видела - в каком-то проходе-переходе продавали (как кроксы продают). размеры разные были. по цене не скажу.
Ответить
А давно видели? просто я там часто бываю - не встречала.
Ответить
месяц-полтора назад. огромный стенд был.
Ответить
В магазине "Дети" видела.
Ответить
В ТЦ "Город" на Рязанке на втором этаже перед входом в "Спортмастер".
Ответить
хилисы - это первый и самый известный производитель таких кроссовок. во всем мире на них катаются.. мы покупали ребетенку в прошлом году.. ничего с ними не делается.. подошва не стирается вообще, научился кататься за один день.. короче, очень нам понравились.. в этом году опчть просит только хилисы)
модель, не знаю, для какого уровня.. проблем с обучением и катанием не было никогда.. в паспорте в папке обувь фото есть..
Ответить
Посмотрите здесь, мы покупали очень довольны, только у них минимальный размер 31-32 по-моему http://www.heelys-shop.ru
Ответить
Да, спасибо, я уже была на этом сайте. Размер то нам подходит, только тут для начального уровня только одни кроссовки и тех временно нет
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)