Школа
13

Джонатан флис у кого есть? Хэлп!

Девочки, у кого есть раздельные поддевы полосатые флисовые
вот такие

http://ph.files.7ja.ru/7ya-photo/2010/1/11/1263179798566.jpg и
http://ph.files.7ja.ru/7ya-photo/2010/1/11/1263179834861.jpg
Скажите, там флис тонкий, как у рей-мы? Или толще?
И как у них с размерностью?
Если (вдруг) кто-то даст замеры 116 р-ра - буду просто счастлива!
Спасибо заранее всем за ответы!

Свернуть
Ответить
размер +6 точно, 104 размер на рост 104 запас до 110 а то и больше http://static.eva.ru/eva/100000-110000/107326/photoalbum/1267119282887.jpg
Ответить
ооо!!! большое вам человеческое спасибо! Определилась с размером теперь!
Очент красиво смотрится!) и сыну вашему идет...мне теперь и шапку захотелось;) А скажите, флис там тонкий или толстенький такой?
Ответить
я б не сказала что толстый- скорее "плотный" такой, мне очень нравится- качество отличное
Ответить
спасибо еще раз за помощь, пойду еще поищу.. если флиса больше не найду - закажу этот;) а можно я вас еще про краги помучаю? Они на подкладке просто? Или с утеплителем? На какую погоду? Промокают?
Ответить
ОГ 53- шапка 52/54- на 54 имхо будет маловата
серые краги на флисе- не промокают- синие на хлопке промокают таки
на флисе довольно теплые наверное на сейчас- на хлопке на более теплую погоду подойдут
Ответить
СПАСИБО! еще раз! заказала-таки;)
Ответить
а шапку какой р-р на какую ОГ брали?
Ответить
флис толстый
nuttaa **
23.03 14:20
флис толстый
Ответить
блиин( жалко-то как((( а я уж обрадовалась!
Ответить
Ну все, девчонки, теперь СП-шников на улице будем вычислять по полосатым флискам и шапкам
Ответить
а разве его больше негде купить?
Ответить
мы так вычисляем в городе "своих" уже третий год
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)