343

Хелп! БебиБорн не хочет какать!

Свернуть
Ответить
девочки, прошу помощи! доче купили куклу, беби борн, накормили кашей, предварительно ее разведя по инструкции, пытаемся уже час усадить ее на горшок, а она не желает дделать свои дела в горшок. Как ее правильно сажать и куда надо давить, что она проккалсь, блин, уже. Хочу посмотреть в галаза производителям этой куклы, с ней даже я не могу справиться(((
Всем откликнушимся спасибо
Ответить
Может, ей свеклы подавать?
А на дисбактериоз сдавали???
У нас старый был, не навороченый, какал сразу, как поест, там напрямую трубочка была, рот-попа.
Ответить
))))смешно, конечно, но мне реально не до смеха. Инструкция "отлично" составлена: написано, посадите куклу ПРАВИЛЬНО, а слегка надавите. А как это правильно, хотела бы я знать, и куда надавливать? я ее раздавлю уже скоро! влила полбутыля воды в нее, вода тоже исчезла, писец просто(((
Ответить
Картинок нет?
А дырочка там есть? в попе? Или она закрыта, а при надавливании на пузо открывается?
Ответить
картинок чего?
дырочек 2, как полагается ))))) одна для пописов, когда поишь ее водой, вторая - для выхода каши, открыта. Но у куклы беспросветный запор. Я уже в рот ей дула, ддаже воздух не проходит. типа клапаны азкрыты внутри, а как их открыть, млин.....
Ответить
повысасывайте ротом из попы
Ответить
эта ПЯТЬ!!!!!
ЭЛЕН C.S.
29.03 00:27
эта ПЯТЬ!!!!!
Ответить
гы
ЮпКа **
29.03 12:40
гы
Ответить
не получится, ибо в попе у куклы клапан, каша до куклиной попы из-за него не дошла и соответственно не вышла!
Ответить
Фууу! :-D
Anna G V.I.P.
31.03 04:36
Фууу! :-D
Ответить
ням-ням:-D
ЮпКа **
31.03 10:36
10
ням-ням:-D
Ответить
аааааааааааа:))))))))))))))
smartashka (ex emuse) V.I.P.
10.04 20:36
аааааааааааа:))))))))))))))
Ответить
:)
ЮпКа **
11.04 15:01
:)
Ответить
=D>
Рыбка любви V.I.P.
19.03 11:21
=D>
Ответить
Спасибо :) Сначала было стыдно это п...
ЮпКа_Ягодная Рыбка_Царевна_Фея C.S.
19.03 13:05
Спасибо :)
Сначала было стыдно это писать, а теперь стыдно, что писала анонимом :)
Ответить
)))))))) Класс!
GoldFish D*
10.09 10:46
)))))))) Класс!
Ответить
Спасибо Вам, повеселили ))))
Друида V.I.P.
29.03 19:28
Спасибо Вам, повеселили ))))
Ответить
Ой, насмешили)))) Как хорошо, что у меня мальчишки))) Хотя уже и самой интересно стало
Ответить
А мои мальчишки с удовольствием играют в куклы. "Папы" они. :-) На какающих не имеем (я про кукол). :-)
Ответить
Так у нас тоже беби бон есть, но видно старая модель, она тока писает))) Мы на ней глази учим
Ответить
на ручку нужно надавить (не помню на какую) и покакает :-)
Ответить
на ручку????? да вы что? в инструкции про ножки написано. Я вчера как тока не давила, даже сверху на нее садилась, никак!
Ответить
съел, наверное.
Астрея *
1.04 10:31
съел, наверное.
Ответить
я не могу, обхохоталась, простите. настроение очень поднялось:)
Ответить
ндааа, ржали вместе с мужем... :cool2
но автору топа видимо не смешно :animal2
Ответить
понимаю, это реально смешно. Вы бы видели лицо моего мужа, когда он зашел в ванну вчера, а у меня кукла на горшке и я вокруг нее ползаю и всячески надавливаю, чтобы она проср...сь.
Ответить
ой повеселили, спасибо за топ....
Ответить
от смеха удержаться трудно :) Каких только проблем у мамочек не бывает, но "запор у куклы" - это =D>

По теме - может, попробовать промыть ее как-то (клизма? сейчас опять хохотать начну :-P) я слабо представляю себе конструкцию куклы - у меня мальчик.
Ответить
ага , буду знать что у кукол тоже запоры случаются... а то как раз присматриваюсь к куклам -дочери купить :)
Автор, напишите как решили проблему :)
Ответить
Да... Настроение улучшилось и усталость как рукой :)
Можно найти какашку на улице и подложить в горшок кукле, а ребенку сказать, что кукла покакала после долгих уговоров! :)

Помните старый анекдот про подарки ребенку оптимисту и пессимисту? :))))
Ответить
да вы шо, она итак ее уже стороной обходит...
Ответить
Вы в своём уме, "с улицы" какое-то заразное говно в дом тащить, лучше самой тогда насрать, своё говно не пахнет и оно почище чем уличное.
Ответить
а я смотрю, вы в этом вопросе экспееееерт ;)
Ответить
Не, лучше попросить насрать в горшок папу:):):)
Ответить
Автор!
Ваша проблема облетела весь рунет!
Весь наш отдел программистов и сисадминов читал сегодня Ваше обсуждение. Народ плакал, икал, хрюкал и давился от смеха. Ваш топик просто хит - такого подъема настроения давно не было! Спасибо огромное.

Извините, конечно, помочь мы ничем не можем. Просто хотели Вас поддержать, так сказать, морально в нелегкой борьбе с силиконовыми запорами.
Ответить
8 дней!!!!!!!!!!!! :-o ЕПть, товарищи, да она ж у вас умрет от интоксикации организма!!! Срочно ставьте перцовую клизьму и звоните "03"... :bye
Ответить
у нас такой куклы нет И почитав Ваши мучения НЕ БУДЕТ НИКОГДА,
Но вывод один искать сервис центр у продавцов в Москве и чинить за денюшку, видимо что то не туда засорилось (((
Ответить
Блин, даже мне интересно стало... Посмотрел по ссылке устройство куклы - там на одной "ляжке" есть некий крючок, видимо он то и открывает клапан. Скорее всего, этот крючок сорвало с места или он был изначально сломан (он и гремит?). И теперь ноги сами по себе (хоть их своди, хоть разводи) а попа - сама по себе. В общем, попросите папу разобрать это чудовище и открыть клапан вручную да и с этим крюком разобраться.
А немцам напишите: Ihre Puppe ist eine Scheisse dazu sie will nicht scheissen!
Ответить
и не забыть приписать Гитлер капут))))
Ответить
Пишите производителю. Другого экономного варианта нет. Они должны оплатить пересылку куклы и предоставить новую. Немцы очень трепетно относятся к качеству их продукции. Единственное если дочка засунула в куклу что то лишнее и из за этого она не работает, тогда придется платить вам и за пересылку и за ремонт. Если кукла бракованная и вы уверены в этом и немцы в начале общения пойдут в отказ пригрозите им судом, или обращайтесь в суд. Тогда можно и компенсацию морального вреда взять.
Ответить
Давно уже так не смеялась, просто валяюсь. Это уже тема международная, т.к. я из Алма-Аты. Сегодня ссылочку на эту тему расположила на нашем сайте, пусть люди настр поднимут. Ржу-не-мо-гу. Вы там того, держите в курсе событий.
Ответить
Супер! просто нет слов!!!
Ответить
Смеялися до слез..поняла куклу ребенку своему не куплю))))
Афтор жжот позитив 100%
Ответить
автор, спасибо за позитив!!! :))

немножко аналитики:

http://www.google.com/insights/search/#q=%D0%91%D0%B5%D0%B1%D0%B8%D0%91%D0%BE%D1%80%D0%BD&cmpt=q

Оцените, как Вы разогрели во всем мире тему БэбиБорнов! :))))
Ответить
почитала сообщение, смеялась до слез
Ответить
Спасибо за топ смеялись с дочерью до слез ! Сейчас дочь вернулась с прогулки с собакой, я спросила : как погуляли? она говорит: Хорошо, только он не покакал.................... у меня чуть припадок не начался!)))))))))))))
Ответить
Спасибо за тему читал первый раз,даже зарегистрировался из-за этого,чуть в доме всех не разбудил - смеяться пришлось в полотенце )))).тему не закрывайте
Как попал? ))))Искал чем отличаются водяные ужи от полозов.На сайте аквариумистов (по-моему) ссылка сюда...
Кину ссылку знакомым
Спасибо смеялся до колик!!!
Ответить
Прошло больше пяти лет. Сегодня на площадке обсуждали ползающую Аннабель.
Я вспомнила Вашу куклу. И слёзы покатились из моих глаз от безудержного хохота...
Счастья и здоровья всей Вашей семье. Вы стольким людям продолжаете поднимать настроение!
Ответить
2019 год... Перечитали снова с уже выросшей дочерью - ржали до слёз снова))))) Автор, спасибо за позитив - он на долгие года!!!))))
(P.S. дайте почитать это дочке, как постарше будет, думаю оценит! ;-) )
Ответить
девочки, прошу помощи! доче купили куклу, беби борн, накормили кашей, предварительно ее разведя по инструкции, пытаемся уже час усадить ее на горшок, а она не желает дделать свои дела в горшок. Как ее правильно сажать и куда надо давить, что она проккалсь, блин, уже. Хочу посмотреть в галаза производителям этой куклы, с ней даже я не могу справиться(((
Всем откликнушимся спасибо


2019 год... Перечитали снова с уже выросшей дочерью - ржали до слёз снова))))) Автор, спасибо за позитив - он на долгие года!!!))))
(P.S. дайте почитать это дочке, как постарше будет, думаю, что оценит! ;-) )
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325