82

Самокат для трехлетки посоветуйте

сабж...
до этого ни на чем не каталась, сейчас просит. Скутеры кажутся неустойчивыми, с двумя колесами сзади - широкая задняя часть мешает отталкиваться... Что брать чтобы не отвернуть от этого дела (она у меня имеет тенденцию сразу бросать как только не получается)

Свернуть
Ответить
http://www.youtube.com/watch?v=CHO9X...
Кариота V.I.P.
30.03 21:45
Ответить
Согласна! Заказала такой на ДР на 3 года как раз! В субботу привезут, так ждем!)))
Ответить
АААААА и я такой хочу!!!!!!!!!! Где заказывали???
Ответить
Дайте, пожалуйста, координаты, где такое чудо продают. Или хотя бы название самоката
Ответить
а чем он лучший? Что колеса спереди? Посмотрела ролик, но не поняла :)
Ответить
Амортизаторы, усточивость, маневренность, аналогов я ему не знаю.
Ответить
+1 небольшой вес, в следствии чего ими легко управлять и довольно просто и быстро научиться кататься, что немаловажно для маленьких детей, 0ригинальные запатентованные механи3мы и детали (что делает их непохожими как внешне так и в плане управления на самокаты др. фирм), современный дизайн и высочайшее качество - всё это делает их абсолютным лидером среди самокатов!
принцип поворота колес уникален, ребенок переносит немного свой вес на ручку слегка отводя ее вправо и при этом колеса меняют угол наклона - в следствии чего сам0кат едет вправо, и влево соответственно по такому же принципу, если ручку отводить влево, и это очень легко. Мы купили не миник,а максик там не ручка а джостик . Ребенок 3,5 года прекрасно управляет им. И задний тормоз освоил.
Ответить
В мини так же. И да, вес! полтора кг вроде всего.
Ответить
для меня это новость - что в самокатах можно что-то новое придумать :)
Но в качестве первого самоката, мне кажется, это как-то слишком революционно :) Хотя, может, это от просмотра ролика такое впечатление - что ребенок с космической скоростью умчит и я его не догоню даже на взрослом самокате :)
Ответить
Моей 2.5 купили такой)Ей очень нравится)))
В паспорте есть

покупали тут http://www.5pravil.ru/product_info.php/cPath/604_395/products_id/9211

Устойчивый большие колеса,даже я каталась))
Ответить
А где такие продаются? Киньтесь ссылочкой пжлст что-то поисковик фигню какую-то выдает..
Ответить
Можно ссылочку, плз )))))))
Ответить
и мне можно ссылочку, пожалуйста
Ответить
а вы же в Москве? съездите в Декатлон, там же можно протестировать разные модели самокатов и выбрать, что именно подходит.
Мы в эти выхи купили наш первый самокат и остановились на трехколесном (сзади 2 колеса), выбрал ребенок, уже носится по лужам :) пробовали двухколесные тоже - малыш едет, но не так уверенно.
Кстати, тестирование - само по себе большое удовольствие - там и взрослые самокаты есть.
Ответить
Сразу всем скажу, увы в москве его нет, по крайней мере до недавних пор не было. Но он есть на ебее. Например вот тут
http://cgi.ebay.co.uk/ISCOOT-MINI-MICRO-T-BAR-SCOOTER-BOBBI-BOARD-MAXI-MUM_W0QQitemZ360210375159QQcmdZViewItemQQptZUK_Sporting_Goods_Scooters_LE?hash=item53de3621f7
Ответить
на родиме закупают
Ответить
В Москве?
Кариота V.I.P.
2.04 22:24
В Москве?
Ответить
http://www.rodim.ru/conference/index.php?showtopic=114502
да в Москве, только наверное, регистрироваться надо сначала.
Ответить
Да я там была с момента основания родима)
Ответить
Кариота, а какой у него вес?
Ответить
вроде кг полтора.
Кариота V.I.P.
5.04 12:41
вроде кг полтора.
Ответить
А я слышала (поскольку не видела утверждать не могу) чт на детских ярморках появились
Ответить
я была вчера на савеловской, в декатлоне и в персее беляево, там нет. В декатлоне вообще фигня какая-то. трехколесный с двумя сзади не нравится, так как мешает при отталкивании.
Ответить
а сколько вашему ребенку лет? Я не то, чтобы против футуристического самоката с Ю-туба, но с вышеописанными характеристиками - по скорости и маневренности - это явно не для 3-х леток и не для начинающих.
Самокат из декатлона - конечно- не шедевр самокатостроения, это такой же китайский самокат, как и во всех Детмирах и Совенках, но недорогой и качественный. Как раз такая модель (не обязательно эта) - очень правильна для малышей - и устойчива, и быстро не разгонишься.
Для 6-летних уверенных гонщиков, он, конечно, не подойдет, но для 3-4-летних -вполне. И колеса задние не мешают, вроде бы.
Ответить
Вообще то мой ребенок на нем катается с 2 лет.
Ответить
может и с 2-х лет можно, но мне было бы:
а) страшно. Все-таки, не зря там тормоз есть, значит, можно разогнаться будь здоров, как.
б) непонятно.
Кариота, я восхищаюсь развитием самокатостроения, особенно, амортизацией и тормозами, регулярно катаюсь в Декатлоне на взрослых моделях, наверно, скоро куплю себе тоже, но двухлетке то это зачем?
Вот учат детей кататься на великах, но ведь не покупают сразу с 10 скоростями внедорожную модель.
Или на лыжах горных - не ставят малявок на скоростные лыжи для черных трасс.
А если этот футуристический самокат на вырост - лет до 7, то как же главное в самокате - равновесие?
Это же основной прикол самоката - ехать на двух колесах.
Я категорически против одинаковых у всех самокатов из Декатлона, но с консерватизмом ничего поделать не могу :)
Ответить
Нее реально этот безопаснейший и устойчивый. Я как раз 2 колесных стремаюсь. Вам бы где нить его пощупать поглядеть, и вы сразу перемените свое мнение. И этот самокат до 18 кг, а не 7 лет. Есть след модель мини . Вот она до 7.
Ответить
Подскажите плиз не в курсе , а на минике и максике колеса не резиновые? Пластиковые? Мне кажется что он греметь будет по асфальту жутко:(
Ответить
Нет он бесшумный вообще, там прозрачная мягкая резина.)
Ответить
может, кто знает , где его в Риме купить?))

на родиме есть закупка
Ответить
Извините, а что такое родим?
Ответить
Это реклама родственного сайта с стервозным контингентом и таким же администратором.
Ответить
AD
не подскажите в россию шлют? оплата до или после получения на ебее
Ответить
Шлют в россию да, оплата сразу.
Ответить
Товарищи, чудо с двумя колесами спереди и одним сзади и наклоняющимся влево-право рулем, продается в Дет.мире за 1190 рублей. Называется Скутер.
Сегодня видела это в ТЦ "Рио" на Дмитровском шоссе, там большой Дет.мир.
Конечно, это не тот же самый самокат, а весьма жалкая подделка под него, без амортизаторов и ножных тормозов, но принцип понять можно.
Ответить
Действительно, кроме как "чудо" это по другому не назовешь. Видела вчера в ДМ Мега Химки. Это даже не подделка под мини микро. Правильно написали ниже. Надо просто увидеть, покататься, посмотреть как он ездит, а я правда засматриваюсь как мой 3 летний сын на нем катается, плавно, без лишних сопровождающих звуков, а главно спокойна что он не перевернется, как неоднократно наблюдала происходит на др. самокатах.
Ответить
Сегодня привезут наш миник, напишу впечатления обязательно!
Ответить
Люди! Где купить такой самокат?? Плизззз)))) киньте в личку или здесь скажите)))) Ребенок увидел и вынес мозг))))
Ответить
ЛС ловите!
CatherineD **K**
3.04 15:06
ЛС ловите!
Ответить
Спасибо)))) большое человеческое)))))
Ответить
упс... мне уже не надо ссылку :)
Ответить
и мне можно в личку или на почту alexandra.azeva@gmail.com. заранее спасибо!
Ответить
и мне тоже можно ссылку где купить такой самокат!!!!
Ответить
Девочки, вот ссылка http://eva.ru/topic/57/2233152.htm?messageId=55702745
Ответить
И МНЕ,ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!
Таис-кис-кис **K**
26.04 12:12
И МНЕ,ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!
Ответить
Всем кто просил ЛС отправила, а выше уже и ссылку дали)
Ответить
А вы через родим или ебэй?
Ответить
А чем такой хуже? разница в сумме приличная
подскажите?
http://sc-mag.ru/index.php?productID=832
Ответить
Маневренность, вес, производство, плюс надо посмотреть вживую.
Ответить
Подскажите а сможет ли ребенок 2года на максике ездить или только миник?
Ответить
На макси тяжело будет. Он массивный и тяжеловат. Миник самое оно.
Тут в какой-то теме давали ссылку на местный инет-магазин
Ответить
Фотки миника в паспорте)
Ответить
класный самокатик,уже видела на сосед.сайте ваш хвастик. И там у меня возник вопрос почему не пишут сколько вес и рост у ребенка.А я желтенький для дочи заказала.
Ответить
поздравляю с приобретенем! мы тоже н...
♥♥♥CHocoTatka♥♥♥ V.I.P.
9.04 10:25
поздравляю с приобретенем! мы тоже на днях ждемС )
Ответить
Спасиб! Самокат супер!) У нас папа даже в восторге!
Ответить
а сколько у вас доча весит?вы какой заказали миник или максик?
Ответить
у них миник Миник подходит для детей...
♥♥♥CHocoTatka♥♥♥ V.I.P.
9.04 14:43
у них миник
Миник подходит для детей от 2-ух лет (у некоторых был довольно удачный опыт использования в более младшем возрасте)! Он ооочень легкий, ребенок поднимает его одной рукой и переносит с места на место не напрягаясь! И при этом он очень устойчивый и на нем легко научиться кататься!
Вторая м0делька для дет0к п0старше с дж0йстик0м-ручк0й - очень удобна в управлении! Не переживайте, это не сложно. И даже наоборот, как в Максиках, так и в Миниках принцип поворота колес уникален, ребенок переносит немного свой вес на ручку слегка отводя ее вправо и при этом колеса меняют угол наклона - в следствии чего сам0кат едет вправо, и влево соответственно по такому же принципу, если ручку отводить влево, и это очень легко, как работать дж0йстик0м в виде0игре.


вот тут вся инфа
http://www.rodim.ru/conference/index.php?showtopic=114502
Ответить
Так я вам написала выше,просто у нас 1г разницы между детками(просто думаю сколько моя будет в след.году весить примерно) Вот и решила спросить ваш вес и какую модельку вы заказали.
Ответить
Дочке 3 года 14-15 кг купили Миник
♥♥♥CHocoTatka♥♥♥ V.I.P.
6.05 17:19
Дочке 3 года 14-15 кг купили Миник
Ответить
Ск.он стоит?
Таис-кис-кис **K**
26.04 12:14
60
Ск.он стоит?
Ответить
В закупке 3500р, в розницу 4500р (примерно)
Ответить
Скажите пожалуйста, а у нас их собирают, а то я не нашла(
Ответить
Нет, на Еве не собирают, на Родиме закупка есть.
Ответить
((( спасибо.
милена2008 V.I.P.
26.04 21:54
((( спасибо.
Ответить
AD
вот можно тут купить и цена почти как в закупке +цвета на миники
http://micro-scooter.ru/collection/Kickboard
Ответить
Их на этом сайте пока нет в наличии :(
Ответить
так как я поняла ,что скоро будут... еще и скидку можно сделать,как раз на доставку ...если ждать скажем неделю,то почему и нет)
пс.Хотя мы тож покупали на ро**диме)
очень довольны
Ответить
Они уже в России - завтра-послезавтра будут в магазине :)
Ответить
на сайте вывесили что ожидают после 11 мая
Ответить
а мне по телефону вчера совершенно другое сказали. где правда?
Ответить
а что сказали? на сайте уже написано после 20-го :(
Ответить
лс. чтобы не сочли за рекламу или еще чего.
Ответить
Мы звонили 2-го числа.Нам сказали так:"Самокаты будут после 11 мая.Но,если есть желание купить,то надо заказывать".У них уже некоторые расцветки полностью расписаны,так что,даже когда самокаты появяться в наличии,придется выбирать из того,что останется.Вот такие дела:sad3.
Ответить
Мда, нас уже тоже послали ...... ждать :(. Но мы успели заказать по минимальной цене. Да еще и скидочку попозже накинули. Поэтому будем ждать.
Ответить
У нас тоже есть фотки, Старший 5 лет на Макси и младший 2 года на минике. Папка Дети.
Ответить
классные самокатики у Вас !!!
Марина и К* **K**
2.05 16:21
классные самокатики у Вас !!!
Ответить
Давайте кто нибудь организует на нашем любимом сайте такую закупочку?
Думаю желающие будут)
Ответить
Есть один новый розовый миник, заказывала для подруги на родиме, она забрать не может. Забрать надо сегодня-завтра район примерно Алексеевская. 3650 . Пишите ЛС, если нужно.
Ответить
Девочки, Мини микро складывается? и все-таки двухлетке реально на нем кататься? (рост средний)
Ответить
Не складывается, но элементарно (для взрослого элементарно) вынимается-вставляется ручка.
У моей рост 93 см - прекрасно катается, думаю, что и с меньшим ростом реально :)
Ответить
спасибо! думаю, у моего рост такой же, померить только не удается :)
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325