Обувь для пляжа
Никак не соображу, какую обувь купить для пляжа - чтобы при намокании не портилась и, главное, на босу ногу не натирала. В остальное время у нас ортопедия, но на пляже с носком не наденешь, и песок горячий. Рассчитывала на кроксы, купила - пришлось сдать, оба ребенка два шага сделали, подволакивая ноги, и вывалились из них, хотя по длине нормально и ноги не худые. Думала, может, потому что никогда не носили шлепки? На себя свой размер примерила - тоже не поняла, как в этом тазике ходить.
Открытые сандали типа СФ, рикосты целиком нубук или кожа - тоже не вариант. На пробковой подошве вроде тоже не намочишь. В сезон продаются простенькие сандали на ремешках и резиновой подошве - висят в детских магазинах там, где всякие аксессуары, может, они подойдут? Или совсем ноги изуродовать можно?
Сыну почти 2, категорически отказался от пляжной обуви. Носили обычные кожаные сандалии или кеды Паблоски на голую ноги, кеды не натирают. А по песку босиком, мы же в теньке в основном были, не так сильно нагревалось все. Можно посмотреть текстильные сандалии, их же и стирать можно:)
