Школа
6

ТНГ Беговая

Девочки кто был, подскажите, стоит ехать? Нужно купить целый список принадлежностей для сада. Была как то давно на Автозаводской, жутко не понравилось, все в пыли и цен нигде не найти, а мне надо конкретно чтоб были цены написанны. Как с этим делом на Беговой. Простите что анонимно)

Свернуть
Ответить
мы там закупаемся для сада. Цены висят в прайсе. если в прайсе цену не нашел, идешь на кассу и уточняешь. мы так и подбирали товар, практически сразу шли на кассу и спрашивали. Цены на кассе не всегда могут совпадать с прайсовскими. По наличию вроде ничего. Очень много пластика для улицы(машины, ведра, лопаты, наборы). Игрушек очень много разных, для творчества много всего. Что вас там конкретно интересует?
Ответить
да я знаю их ассортимент. Мне главное цены, не хочется ради каждого товара ходить на кассу.
Ответить
Цены если и отличаются от кассовых, то несущественно. Опять же поставки могут быть разными, потому и цены тоже могут отличаться.
Ответить
я была не сегодня но много раз уже, и так и для сада.
Все прилично, постоянно обновляется, один из самых больших. С грязными руками из любого выйдете, но так чтобы уж все коробки в пыли - то нет. Цены висят почти на каждой стойке, если что не нашли - подскажут на кассе.
Ответить
сегодня кто был, расскажите.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)