15

Nels раздельный большемерит?

+сколько? или совсем в размер?

Свернуть
Ответить
92р к концу зимы на рост примерно 95-96см не подойдет уже?
Ответить
должен подойти. Сыну сейчас 2года и 4 мес.(рост вчера в поликлинике намеряли 100 см). Нельс 92 носил с 2 лет до 2.3. вполне нормально. Не мало и не велико.
Ответить
именно раздельный? спасибо!
Ответить
нет, у сына слитник был.
duduka-2008 **K**
19.04 19:05
нет, у сына слитник был.
Ответить
У нас был этой зимой 104, я бы сказала что идет до указанного роста. В паспорте фотка в ребенке 100-102 см.
Ответить
а с какого роста можно носить 104р?
Ответить
и на рост 106 уже будет мал 104р?
Ответить
А мне подскажите пожалуйста хочу заказать раздельный костюм сейчас наш рост 80 см. Какой размер взять на зиму?(86 не будет ли мал а в 92 боюсь утонет и не сможет ходить) В какую погоду носится нелс? Спасибо....
Ответить
в мороз.. слитники прошлого сезона большемерили.. как отошьют в этом году - неизвестно
Ответить
А посоветуйте, лучше лаковый или нет?
Ответить
у нас матовые были, про лак ничего сказать не могу
Ответить
А как там штанина сделана? есть внутрення штанина на резинке?
Ответить
В прошлом году не было, только штрипки на штанинах. В рукавах были манжеты
Ответить
Опять засомневалась помогите... Ребенок не крупный сейчас в 1,2 рост 80см. Какого размера взять на зиму раздельный костюм 86 или 92см?
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325