Школа
17

Помогите найти беспедальный велосипед.

Уже почти в рыданиях, обзвонила все интернет-магазины Моквы, нет нигде. Нужен любой, но не деревянный и не кетлер. ( Может, кто видел недавно где-то в обычных магазинах?

Свернуть
Ответить
нет в москве, будут в мае, сама жду
Ответить
А почему не Кеттлер? Я вот его хотела брать, не надо, да?
Ответить
Мы еще малявки, тяжелый он.
Ответить
совсем не тяжелый Кеттлер - я легко одной рукой поднимала. У нас была модель с надувными колесами, а есть еще с пластиковыми - он еще легче.
Ответить
А у вас сколько дюймов был и на какой рост? Моему ребенку почти 2, но ростик всего-лишь 84 сейчас, летом может 86 будет. Думаю 10 дюймов брать или 12?
Ответить
месяц назад ,когда выбирали для дочки велик,видела в Сокольниках,там рядом с метро много магазинов,в каком из них не помню
Ответить
Почему деревянный не хотите?
Ответить
Совсем не хочу, это моя заморочка, не воспринимаю его )))
Ответить
ломаются они в креплении у руля очень часто если речь ведется о бюджетном варианте с молотка.
Ответить
Сегодня видела деревяный и какой-то серебристый в Сокольниках. Я туда ездила за великом. И за самокатом миником. Так вот, в одном из павильонов мне на вопрос о самокате минике - дали какой-то велик серебристый без педалей. Сорри, что не знаю что именно, не знаю где именно:(. Но во так вот.
Ответить
деревянные есть дешевые китайские, их нельзя покупать-плохие.
Ответить
скажите плиз, а там продаются управляшки типа лексуса, а то думаю стоит ли туда ехать? Спасибо!
Ответить
искала год назад беговел Puky, в москве не нашла нигде... заказывала из Германии
Ответить
Мы тоже в Германии заказывали. По отзывам это самая хорошая фирма.
Ответить
Девочки здесь попробуйте, много появилось в налиии, привезли на днях из Германии http://be***govel.ru/ Там в основном по предзаказу. Но привезли лишние так сказать, мне на днях привезут. Фирмы там все немецкие нормальные, я интересовалась у народа, кто брал. Других вариантов кроме Кеттлера и деревянного с молотка, больше нет. Перерыла все! Везде ждать и месяц, и три.
Ответить
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)