Школа
15

Какая поддева лучше?

Для двухлетки какую бы слитную поддеву предпочли: микрофлис (Huppa) или шерсть (Lenne)?

Старший как-то без них обходился, а мелкому демисезонный комбез Lenne заказала, а он совсем без утеплителя... А я планировала в нём до зимнего ходить.

Спасибо заранее за советы.

Свернуть
Ответить
из этих двух, чтобы до зимы ходить - Ленне шерсть. Хупповские поддевы ну совсем тощие
Ответить
я их в глаза не видела...

а поддевы вообще реально с запасом брать? или как-то неудобно, если подворачивать? всё равно не видно-думала на пару сезонов взять...
Ответить
хуппа оч. тощие, ленне шерсть поддева как поддева, с запасом можно взять, если комбез пузырем, в принципе
Ответить
пузырь=слитный? я так плохо в этих понятиях разбираюсь...

кАроч, у нас слитный =) вот такой: http://static.eva.ru/eva/170000-180000/179802/photoalbum/1270839479256.jpg
Ответить
да, такой, пузырь - это слитный без резинки на талии :)
Ответить
век живи, век учись =)

ниже прочитала про варианты поддёв. по осени в Стокманне крутила-крутила реймовскую слитную, какой-то дюже толстой мне показалась. как мешок просто выглядит.

я у приятельницы заказываю вещички, мне бы хотелось сразу всё оптом для обоих купить к зиме... так неохота ездить выбирать что-то, если честно. а у неё только эти два варианта: Хуппа и Ленне
Ответить
Я бы шерсть однозначно взяла.
Вообще много шерсти покупаюю дочке, тепло, сухо, удобно.
Ответить
шерстянную.
Хохоня C.B.
27.04 16:34
шерстянную.
Ответить
Терпеть не могу шерсть, поэтому я бы выбрала флис.
Ответить
я тож не особо люблю... поэтому и склонялась к флису, но если он тощ...
Ответить
именно хупповский флис - вообще никакой. Возьмите рейму или Джонатан флис, если именно слитную поддеву хотите, а раздельных вообще вариантов море :)
Ответить
Даже тонкий флис очень теплый. Возможно. еще и от ребенка зависит. Мой точно спарится в нежно любимом на Еве толстом флисе :)
Ответить
двухлетка - в 0 градусов - в нормальном флисе + таком комбезе, как у автора - не "спарится". Это сейчас так кажется, когда на улице +15, а когда ноль с ветерком - совсем все иначе :)
Ответить
Носили киват шерсть, хуппа тонкая но достаточно теплая, есть еще рейма и джонатан флис они потолще
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)