Школа
7

Про коляску

Ребенок пересел в прогулочную коляску (квини спиди), может ехать в ней максимум минут 20-30. потом концерт, дольше ездить отказывается. Иду с ней по парку смотрю на детей и диву даюсь - лежат-сидят-спят, а мой ангел на ручках, а мама коляску везет. Неужели зря коляску покупали? (ребенку 9 месяцев, не ручной, дома по часу-полтора сама собой занимается). Правда до этого у нас был период где-то месяц - гуляли в кенгуру, потому что в люльке уже не лежали, а сидеть как-то опасно было, а прогулка еще не пришла. Может из-за этого проблема?

Свернуть
Ответить
Успокоить вас что ли..... у меня оба ребенка с 5 мес больше 10 минут в коляске не лежали..... я то же удивлялась на других детей.... :)
Ответить
знаичт так... давно пересела в бугабу би... ребенок ездит отлично, сидит,не вылезает и не пытается (в плике также ездит). А вчера достала зимнюю коляску жане слалом. не прошло и 10 минут сидения в коляске.. ребенок весь извелся.. сидеть не хочет орет...

Может коляска не нравится ребенку?
Ответить
Думала об этом, но мы за эту в полном комплекте 17 отдали, теперь другую покупать чтобы попробовать - недешевое удовольствие, а если не понравится? =) Мы эту прежде чем купить взяли у друзей покататься, ребенку вроде нравилось, а в "своей" ездить не особо хочет.
Ответить
Может у ребенка просто период такой. временный
Ответить
Мой старший в 8 месяцев не хотел сидеть в прогулке лицом ко мне, купила Чикко СТ01, подлокотники там удобные, стал сам туда проситься, сидел всю прогулку, попыток выбраться не делал. Возможно, вашему просто неудобно там, попробуйте другую прогулку у которой спинка не заваливается назад, Плика или что-то подобное. Младший сын наоборот желает ездить лицом к маме, не любит когда лицом к дороге везут.
Ответить
У нас было то же самое с 6 мес. и до года, а сейчас уже как месяц сидит в коляске спокойно, всех разглядывает,комментирует, не знаю, что случилось с ребенком.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)