Школа
23

крем для загара до 2х лет

какими пользуетесь? реально эффективные

Свернуть
Ответить
Для загара или же защита от солнца Вам нужно средство? Если защита - то фактор не ниже 50, Виши, например, очень хорошие средства.
Ответить
покупала дорогой кларинс, и гарниер, 50 факторный, гарниер понравился больше
Ответить
защита от солнца,для ребенка до 2х лет
Ответить
Виши понравилось больше всего.
Золотая_Ribka V.I.P.
12.05 19:10
Виши понравилось больше всего.
Ответить
Бюбхен, крем с фактором 30 и молочко после загара.
Ответить
Виши, Ла рош посе или Авене.
Ответить
А что, у этих фирм есть средства от солнца для детей до 3-лет? Что-то не смогла найти. Есть просто детские стредства, но они с 3-х лет..
Ответить
Бюбхен. Покупали защиту 30,еще были 20 и 50. Пользовались в год и после.
Ответить
у нашего от бюбхена ОЧЕНЬ щипали глаза:(
Ответить
А им лицо не надо мазать. Взрослые кремы тоже только для тела предназначены.
Но, конечно, индивидуальная неперносимость тоже вполне может быть :-)
Ответить
???а чем мазать лицо ребенку тогда???Уж я предполагала,что кремом который с 0+ можно мазать все тело)))
"Взрослые кремы тоже только для тела предназначены"- не считая кремов,которые специально для лица?!))
"Но, конечно, индивидуальная неперносимость тоже вполне может быть"- дело не в переносимости, а в том,что он сам по себе "щипучий",даже себе нечайно в глаза попала-очень щипал...и еще...чтобы у ребенка защипали глаза,не обязательно мазать именно лицо(точнее если лицо намазать,то в глаза не попадает)-ребенок просто вытирает глаз намазанной рукой- и кабздец!
Вот нивея не щипет-проверено на себе))
Ответить
Я своим всегда кремом мажу только спину и плечи...
На голове панамка с полями, т.е. лицо уже по-любому не под палящим солнцем.
После 11, когда солнце в зенит выходит - легкая туника с рукавами, а еще лучше -в тенек :-)
Ответить
ааа...ну тада потому что я, видимо, перестраховываюсь и зафигачиваю ему всё тело;)Панамки ненавидит,кепки ненавидит-только на бандану еле как развожу;)ну и,наверное,возраст у наших просто разный-мы с 5-ти месяцев активно отдыхаем,а для такого малыша и в теньке лучше в креме тусоваться,ибо все равно 100%-ную тень невозможно организовать-все равно хоть на 5 сек.,но выходишь на солнце...особенно когда ополаскиваешься)))
И,все-таки при прочих равных...я даже себе страраюсь мазать всегда и всё,потому что с сечасошним солнцем без защиты лучше вообще не выходить))разве что до 9.30 утра и после 18-ти вечера))))
Ответить
ой...мы много чего перепробовали,пользуемся тупо нивейей с фактором 50))
Кикко-ооочень жирный,для грудничка-актуально, для постарше нет.
Виши-тоже понра,но не дешего...
Ответить
всей семьей вот этой штукой http://cshop.ru/popup_image.php?pID=219&image=0
Ответить
У мустелы есть, но дорого.
Ответить
мне, честно говоря, не понравилась Мустелла. Ну не стоит он этих денег...
Ответить
ла рош посе, 50 защита, дочке был год, отличное средство.
Ответить
моим по 6 мес.использовали на море С...
женщина-праздник **
18.05 12:38
моим по 6 мес.использовали на море САНОСАН 50.очень неплох.покупала в дочках-сыночках по 390 руб.
Ответить
Гарнье Амбр солер F30, с рычагом-распрыскивателем
старшая за 15 лет на море ни разу даже не припеклась, ни то что не сгорела, теперь обкатываем на мелком :-)
Ответить
Мустеллой детской пользовалась, фактор защиты 50.
Только крем не ДЛЯ загара, а ОТ солнечных ожогов.
Ответить
Мы Лаверой пользуемся. Это Био-косметика.Фактор защиты 60.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)