Школа
11

Босоножки на лето

Девочки, поделитесь мнением. Купила дочери на лето босоноги, ортопедические, с высокой жесткой пяткой, такую обувь покупаю всегда по показаниям. В этом году на все лето уезжаем на юг, и муж высказал предположение, что в таких босоножках ей может быть жарко и обувь не совсем подходит для жаркой погоды. Вот я и засомневалась. Хотя для моря у нас еще есть и кроксы и пляжки, а эти босоноги как основная обувка. Развейте совмнения!

Свернуть
Ответить
по мне нормально, только носочки всегда одевать, что б в жару не натирали вспотевшие пяточки
Ответить
Так в носочках они на порядок быстрее вспотеют!
На юга берем всегда самые легкие босоножки, и уж конечно никаких носочков никогда.
Ответить
У всех детей ноги разные :-) Моей даже тапочки и шлепанцы без носочков надеть нельзя - по-любому натрет ноги. Я сама была такая же в детстве, босоножки без носков смогла носить только лет в 14-15, до этого все подряд натирало ноги до кровавых мозолей.
Ответить
видать я по себе сужу :-) я в любой обуви без носков натираю ноги
Ответить
Ну не полностью же они закрыты. Вполне нормально будет. К тому же вы по показаниям взяли такую обувь, а не для того чтоб над ребенком поизмываться.
Ответить
спереди у них два ремешка, пятка лишь глухая, высокая...стандартная ортопедия
Ответить
Ходят на юге детки в такой обуви,сама три года жила на берегу черного моря и видела)))Так что не заморачивайтесь,и там ортопеды так же как и тут советуют правельную обувь,а не шлепки пляжные,кстати у дочки проблем с ножками нет ттт,но я ей там с рождения покупала обувь правельную-ей жарко не было.
Ответить
Ну и у нас основная летняя обувь с жесткими задниками. Ну кроксы на пляж.Не считаю,что ребенку прям так уж жарко- они же не полностью закрытые. И =по-любому сохранность стопы дороже.
Ответить
моя без носков всегда и во всем ноги натирает
Ответить
У нас на работе одна говорила:
-Следки не красиво! Надо закалить ноги и ходить без них.
Почему мозоли и огрубевшая кожа казались ей лучше следков?
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)