Данило,,что за зверь?

вопрос:кто брал своим деткам одежду это марки,как она в использовании,как с размерностью,на р.110 какой размер брать?интересует зимняя одежда,спасибо

Если ребенок маленький,то брать не стоит-очень тяжелые они.
На дочку мерили костюм на синтетическом утеплителе. Пух не люблю, т.к. стирка с ним неудобная, сохнет дольше. Мне тоже понравился комплект внешне и громоздким не показался, но при примерке очевидно было, что дочке в нем некомфортно (по сравнению с густи, DpD, ленне,охарой,..). Хорошо если что-то изменилось.
Присмотритесь к Baby club. Не сочтите за рекламу, но я смотрела и Донило и Клаб, вторые поинтересней и сидят лучше.
Бюджетная фирма. Не самая плохая, кстати. Мы носили зиму. Слитник большемерил +6 см минимум. Из недостатков - потёрлись светоотражающие элементы. А так относили 2 года, молнии в порядке, ничего не порвалось.
на рост 120 подругина дочка носила 128 с подворотом, модель была девчачья на поясе. Но девочка совсем не активная, на улице мало двигается, ей понравился, очень теплый. Своей не смогла взять по причине веса, мне показалось сложно в нем активным деткам
Не носили, но мерили как раз зимний костюм. Вроде продумано все: манжеты, защита от снега, внутрення юбочка у куртки, флис внутри, защита горла...Но! одежда очень объемная и тяжеловатая - дочке неудобно было. Показалось немного большемерит.
посмотрела коллекцию этого года ,понравился комплект куртка на пуху и полукомбез на синтепоне,внешне не сказать ,что комплект объемный и тяжелый.
Мы два года относили зимний комплектик куртка+ комбез. Все отлично и отдавать пожалела, а вдруг не сильно вырастим еще и третий год поносим.
Действительно комбез большемерит слегка и молнии отличного качества, не разъехались и не отвалились.
Мы ростом 110 брали на свой 104, штаны сильно подворачивали (см 10 на верх). За то когда были 110 этой зимой комплект сидел идеально, так что советую брать больше на размер, как мы.
Мне очень п/комбез не понравился - ну уж слишком толстый и неудобный. Куртка еще ничего.
комбез не носили. носили зимнюю куртку на изософте. ОЧЕНЬ довольна. не могу сказать, что тяжелый, тем более, что деть, как я поняла, не маленький (по возрасту). носили всегда только на водолазку, кофты вообще не надевали. на след зиму тоже донилу буду брать, только пальто, подлиннее.. идут размер в размер, но я брала на размер больше. носили три года.
у нас прошлой зимой данило был, раздельный и этой зимой еще поносим. красивый и выглядит как новый после сезона носки.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325