Школа
18

Кто-нибудь покупал своим детям одежду из бамбука?

Ну как? кто-то себе покупал такое? джинсы бамбуковые или трикотаж?

Свернуть
Ответить
У меня носки такие есть. Рекламируются как супер-дупер экологичные, но по мне особой разницы с обычным хлопком нет.
Ответить
ну по фактору экологичности на вид, наверное, трудно определить разницу ;) говорят, бамбук без химикатов выращивают, в отличии от обычного хлопка. ну а я про нательное белье или одежду. покупали? на ощупь они очень мягкие: мне вчера в магазине эту бамбуковую одежду очень расхваливали. но вот как в носке?
Ответить
колецца сильно, бабук жеж
Ответить
ну это вы явно такую одежду и в глаза не видели и просто так написали, для прикола. бамбуковая ткань очень мягкая и приятная и еще куча суперкачеств, судя по тому, что в и-нете ишут, а меня интересует, что с ней дальше будет при носке.
Ответить
села с попкорном :) какую марку нам сейчас будут рекламирововать?
Ответить
я тока по носкам знаю мужниным :) носки как носки :)
Ответить
У меня 2 полотенца из бамбука. А фиг знает. По ним не понятно, полотенца как полотенца, только очень мягкие.
Ответить
У нас продаю давно и активно, английская марка Bambu Baby довольно раскручена. Мягкая, приятная одежка, я покупаю иногда.
Ответить
Добавлю, что эта одежда сама по себе мало чем отличается от многого другого, тут играют на идее экологичности производства и утилизации, например, их фабрики и конторы отапливаются и освещаются исключительно от работы солнечных батарей, их упаковка из отработанных материалов, использование минимума бумаги в офисах, транспорт исключительно морем, не самолетом :) В общем, ребенку все равно, в бамбуке он или нет, а родители, купившие эту одежду, могут поставить себе в заслугу заботу об окружающей среде :)
Ответить
У меня носочки есть такие (мне подар...
Маргоша и сын Рома **K**
12.08 11:03
10
У меня носочки есть такие (мне подарили их). Обожаю. У меня в кроссовках ноги даже в 100% хлопковых носках становятся влажными, в бамбуковых - ни разу. Искала такие носочки сыну - пока не нашла - только на взрослых видела.
Ответить
есть еще не бамбук, а органик котон, про бамбук могу сказать, что было пару футболок, я разницы не почувствовала с хлопком.
Ответить
я статью довольно полную нашла, какие есть вообще материалы экологические. Что там бамбук! оказывается сейчас и из сои делают одежку и из водорослей! ;)
кому интересно: http://www.green-kids.ru/index.php/stati-bamboo-baby/2010-07-10-11-40-10.html
Ответить
Пару лет назад прикупила в "ХЦ" дОРОгущие белые брюки из бамбука - СУПЕР!!!! Прохладненько, сидят просто ЧУДО!, и ничего им не делается! :))) Рекомендую!
Ответить
у меня есть из бамбукового волокна белье - супер!!!Очень мягкое, и не вытягивается, и форму держит, любииимое:)
Ответить
Носки и футболки бамбуковые - мягкие.
Ответить
У мужа халат бамбуковый :) ну очень мягкий, шелковистый.
Ответить
Где ж вы все бамбук этот берете ? )))) Магаз специЯльный или отделы какие ?
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)