651

Didriksons

Свернуть
Ответить
ДЕВЧОНОЧКИ ПОМОГИТЕ ОПРЕДЕЛИТЬ РАЗМЕР. ;-)
ХОЧУ СВОЕМУ взять весну,осень на следующий год.
так мы сейчас рост 106 см, а купить хотела на следующую весна, осень. Т.е. впереди еще 5 мес. - если ребенок за 6 мес подрастет на 4 см, то к началу весны ребенок будет ростом 110-111 см.
Вот и думаю, может и 110 мало уже будет, а 116 наверное утонем ;-) Что-то я растерялась. Т.к. не знаю, сколько шаговый штанов у них.
Подскажите какой размер брать мне на вырост, а?? ;-)

ПЫСЫ БРАТЬ БУДУ ТОЛЬКО РАЗДЕЛЬНЫЙ!!! ( и ДО КАКОЙ ОНИ ТЕМПЕРАТУРЫ ИДУТ)
Ответить
Возраст какой у вас щас? Рост возрасту соответствует?
Ответить
если честно, то не знаю. Возраст 4.7. Рост 106 см.
Худышка 15.500 (уже больше года вес не увеличивается) ;-)

ПЫСЫ БРАТЬ БУДУ ТОЛЬКО РАЗДЕЛЬНЫЙ!!! ( и ДО КАКОЙ ОНИ ТЕМПЕРАТУРЫ ИДУТ) в КОММЕРЧЕСКИХ ПОКА ЕСТЬ МОЙ РАЗМЕР, НУЖНО БЫСТРЕЕ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ
Ответить
Вы стандартного роста при вашем возрасте, к 5 годам будете 110, вам судя по всему весной в мае около 5 будет? 110 берите.
Ответить
ага, в феврале будет 5 лет ;-)
Ответить
А до какой температуры это тока вы сами можете определить, тут некоторые в Дидриксоне весеннем до морозов ходят, а мы так не можем.
Ответить
а при каком плюсе его уже можно одевать??
Т.е. размер 116 на примерный рост 110-111 брать не стоит?? (110-111- будет только в начале сезона, марта месяца)- нужно чтоб хватило и на осень... ;-)
Т.е. сейчас деть рост 106.
В апрель примерно 110-111 см. (от нынешнего роста пройдет 6 мес ;-)
А в сентябре пройдет уже 11 мес ;-) (от нынешнего роста в 106 см-) - начало осени рост примерное 116-117 см (возраст 5.7 будет) ;-)
Блин, чтот совсем запуталась, может взять все таки р.116 И на рост (110-111 и на рост 116-117)- будет как раз?? ;-)
В комбезах весна есть на куртки липучки?? Можно куртку подтянуть на липучки, а штаны внизу на резинке... На ботинки, будет не сильно сборить р.116 на рост 110-111 см, а?? ;-)
Просто сейчас на рост 106 см, Ласси р.110 раздельный- нам нормуль, есть запас но чуть-чуть, а Ласси идут +4 раздельные. Р.104 слитный, как раз запас только на зиму ;-)
Ответить
У меня январский старший ребенок, весной он носит весенние комплекты к примеру в 5 лет размера 110, и за лето вырастает, осенью уже 116 размер одеваем, и каждый предыдущий год так было. При этом весной при росте 110 рамер 116 носить невозможно, велико. Осенний комбез р.116 мы бум и след.весной носить, когда 6 уже стукнет. Так что думаю, если вы 116 возьмете, утонете, весной ходить будет невозможно.
Я там наверху имела ввиду "в конце марта":)))) 5 будет.
Ответить
Ой расстроили меня, из-за 116 размера ;-) Просто у нас на весну следующую ;-) уже есть в чем ходить следующей весной ;-) у нас по мимо дикрикса (который хочу купить) ;-) еще 3 комбеза есть... ;-) Больше хотела с умыслом 4й штуки на весну купить, и на осень следующую уже, как второй вариант ;-)
Блин, а где бы мне замеры поискать шагового штанов, не знаете?? ;-)
р.110 и р.116 ;-)
Ответить
Ну так купите 110 и осенью может быть походите в нем еще, сентябрь-октябрь. а если вы 116 возьмете, этой весной тонуть в нем будете, а на следующую он вам не нужен.
Ответить
ветровка+п\комбез мембрана 80..90..100..110....120..
Там нет 116 р. *плак* только такие размеры.
А четвертый комбезна весну, муж сказал, что у меня крыша уже на СП поехала... ;-)
Блин, вот тогда мы пролетели.
120 на рост 116 утонет ;-) а на 110- 4м комплектом брать уже перебор ;-)
Ответить
Аха, кстати, чего это мы тут считаем, ведь 116 в Дидриксоне то и нету:) точно уже все, витамины надо пить:)))
Ответить
Блин, вот только не понятки какие-то с размера...
Ведь нет 80,82,86,92,98,104,110,116,120.
У них, как то круто завернуто...
80 90 100 110 120... Что по 10 см запаса на каждый рост чтоль идет??
Чтот не понимаю...
Ответить
померяли. в паспорте фотки. пароль 789. 120 отличнго сел на рост 116. на 106 берите 110. по тес=мпературе носили до -10 прошлой зимой и старший и младшая
Ответить
посмотрела... но почему говорите, что без запаса??
Вроде в штанах запас 3-4 см есть, не?? ;-) Когда деть стоит... ну когда лег, ясно что без запаса ;-)
А брюки замеряйте плз внутренний штанов и куртку от подмышки до манжеты... р.120
Со своим Ласси р.110 буду сравнивать...
до -10 носили осень весна??
Я хочу осень-весна взять, на зиму я уже хапнула куртки пуховики до 122 роста ;-)
Ответить
брюки без запаса, тк в них надо не только стоять, но и сидеть (на снегокате), задирать ногу, чтоб залезть на гору например и т.д. дел у мальчишек много зимой :) вот когда он сидит, сгибает ноги то весь "запас" исчезает".
померяю потом, как маленькая проснется, спит в той комнате, где шкаф
Ответить
почему осень-весна? это зимняя одежда вообще-то, осень-зима, носим до -10. А весна-лето у нас ветровка и брюки аоста и то и другое без утеплителя.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325