Школа
12

Стульчик для кормления

Посоветйте! Нужен подарок- стульчик для кормления. Бюджет 7000 руб. Что купить?

Свернуть
Ответить
chicco poly
Anonymous
20.10 00:25
chicco poly
Ответить
Ага. Мы вот довольны.
Goldberry V.I.P.
20.10 14:07
Ага. Мы вот довольны.
Ответить
+100 за чикко поли!
Люб@шк@ ***
20.10 22:46
+100 за чикко поли!
Ответить
Увеличить немного нельзя бюджет?
Ответить
На какой конкретно возраст? Что предпочли бы родители - долгоиграющую вещь, которая сгодится лет до 5-6, или хватит и такого, что до 1,5 лет?
Если ребенок совсем кроха, то вот супер вариант: http://www.brevi.eu/ru/bfun/
А если уже есть 6 месяцев, имхо, лучше брать уже вот такой: http://www.brevi.eu/ru/prodotti-prima-infanzia/la-pappa/slex/dettagli.html Он в ваш бюджет впишется. Мы такой уже 2 года юзаем, постепенно трансформируя стул и убирая лишние детали.
Ответить
а приоритеты какие?
Я выбирала по критерию "красиво" и "не клеенка"-у нас инглезина зума.
В бюджет укладывается
Ответить
У меня у Чикко Полли клеенка стала трескаться в первые же 2-3 недели! Может, магазин переморозил его и клеенка стала ломаться? Через год было 5 или 6 разрывов клеенки, неприятно. А так стул удобный, понравился. А подруга брала Перего Прима Паппа такой белый материал сиденья, кожзам, а не клеенка, так у нее уже 2 года как новенький! И смотрится очень красиво. А цена и функции стульев такие же. Знакомая брала Инглезину зума - говорит, не для маленьких и даже средних кухонь этот стул, очень неудобный. Но красивый.

Вот кожзам прима паппа - видела такой на Сове недавно, цену не знаю
http://www.stol-zakazov.ru/pictures/825/PEG-PEREGO-PRIMA-PAPPA-LEATHERETTE-b.jpg
Ответить
странно,у нас был такой, в оланте брала,использовали 2 года как новый остался.
Ответить
Наверное на морозе он у них был и клеенку переморозили в магазине. Многие говорят что с клеенкой все хорошо, а нам не повезло :(
Ответить
Мы Чикко Полли в "Оланте" покупали, до сих пор как новый, ничего не треснуло, активно используем полтора года. Уже после покупки нашего видела Чикко Полли в магазине "Хэппич", показалась клеенка бледнее нашей намного, еще мысль была: а не подделку ли продают? А может быть "мороженные" были?)
Ответить
INGLESINA ZUMA,не ошебётесь.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)