Школа
15

какой размер ноги у годовасов?

Девочки, подскажите плиз. Сейчас ребенку 9 мес. Активно ходит сам дома. Почти уже бегает. Думаю, что этой зимой будет ходить по улице, может немного но будет. Поэтому вопрос - какой размер примерно у него будет в год, если сейчас носит дома сандалики 20 (впритык)? Хочу купить ему Демары. Может на ближайшие холода будет в них в коляске сидеть, а к середине зимы походит по улице. Поэтому наверное надо с запасом брать. Что-то не соображу никак :-)

Свернуть
Ответить
А ножка сколько см сейчас?
Ответить
з.ы. минимены носим 21, впритык, а сф 21 взяли с запасом 1,5 см получается. так что от марки зависит.
Ответить
ножка 12 см сейчас
автор
24.10 21:38
ножка 12 см сейчас
Ответить
дэмары идут на два размера, так что вероятность ошибки снижается.
Ортопеды рекомендуют покупать обувь с запасом 1,5 см.
У мох детей в год размер ноги был 21.
Ответить
большая у вас уже ножка, у нас в год 19й был и то велик
Ответить
Демары люблю, но это обувь не для первой ХОДЯЧЕЙ зимы, к сожалению. Ехать в коляске да, ходить нет. Нормально ходить начинающему пешеходу в них невозможно. То как деть почти бегает дома и то как он будет передвигаться на улице зимой две большие разницы. Представьте: снег, комбез и ещё такие "бахилы" на ногах. Купите лучше что-нибудь другое, честно. Сама так ошиблась. Через годик будете в Демарах ходить:)

По размеру: меряйте ножку в носке или колготах что там у Вас, прибавляйте 1см. Вот нужная Вам стелька. Больший запас малышам не удобен, лучше 2 пары за зиму поменяете.
Ответить
В год 22 размер был впритык.
Волшебницa C.G.
24.10 14:15
В год 22 размер был впритык.
Ответить
12,5 см (девочка), 21 р-р
Скунс **K**
26.10 14:30
12,5 см (девочка), 21 р-р
Ответить
у нас нога с 9 мес. до года выроста на 1 см.
Ответить
Тоже на см с 9 мес. до года выросла.
Ответить
нам ровно год, домашнюю обувь носим 18-19, уличную 20
Ответить
В год (июнь) был 19 размер, сейчас в год и четыре гдето 21 неполный. На зиму взяла котофей 23. Надеюсь до конца зимы хватит.
Ответить
В год 17 был велик.
Свиристель C.B.
25.10 12:26
В год 17 был велик.
Ответить
только не демары, попортите ноги
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)