Школа
11

Luhta теплая?

Подскажите Luhta что за одежда? Подойдет ли на морозы или нет. Видела сегодня в Детях,комбинезоны и раздельный куртки с брюками, на ощупь не очень толстые.

Свернуть
Ответить
посмотрите в архиве, эту тему обсуждали. Я еще нескольких девушек с Евы спрашивала, которые Лухту продавали как она им показалась. Для себя однозначный вывод так и не сделала. Кто-то только до -15 носил, кто-то и ниже.... Лично я испугалась, т.к. дети мерзляки малоподвижные и отказалась от этой покупки. Думаю, узнать можно только попробовав
Ответить
Второй год покупаю сыну куртки и штаны, оч нравится, не мёрзнет в них, хотя довольно тонкие. На горках катались на попе, пузе никаких потёртостей.
Ответить
Надо смотреть сколько изософта на кв. см. бывает 150 или 200 или 250 г. соответственно и теплоты меньше или больше. По себе знаю лухта не очень теплая, но модная красивая и качественная!
Ответить
Бывает и 410 грамм утеплителя в Лухте, надо смотреть каждую конкретную куртку. Самые теплые и толстые лично мои куртки и пальто - Лухта, но и осенней Лухты тоже много, она тоньше.
Ответить
А где вы покупали свои толстые пальто и куртки, подскажите??
Ответить
Я вам в другом топе ответила, надо поездить, поискать.
Ответить
А как определить, сколько там г утеплителя?
Ответить
Видно, они более толстенькие, пухленькие, и на ощупь сразу понятно, где много, а где нет. На детских пишут количество, на взрослых я ни разу не встречала, покупала потолще модельки, действительно теплые.
Ответить
Спасибо, значит, будет шупать :)
Ответить
мы носим Лухту с утеплителем около 200 г изософта - очень теплые. А вот горнолыжка у лухты намного тоньше.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)