Школа
12

Морегор или Миссури что лучше

подскажите, кто носил, что лучше Морегор унты или Миссури? очень нужны отзывы! ИМХО - Миссури не такие теплые, как Морегор, т.к. в Италии не бывает суровых зим, как в России, и очень объемные, что не учень удобно при хотьбе?
Морегоры - теплые, но очень тяжелые для детских ножек?
пожалуйста, развейте или подтвердите мои сомнения!!!
Догадки не нужны, только проверенные факты :)

Свернуть
Ответить
Два года назад предоставила ребенку возможность самому определиться и купили одновременно: Морегор, Угги или Миссури. Ребенок выбрал Морегор. Аргументы были такие: в Миссури неудобно быстро бегать, а Угги скользят по льду и в них невозможно на горку по скользкой стороне забраться. С тех пор покупаем только Морегор. Сейчас нам 6 с половиной.
Ответить
Спасибочки! А где покупаете? можно в личку.
Ответить
В магазине в Благовещенском переулке http://www.moregor.ru/contact.php Но в этом году выбор по цветам пока небольшой. Может еще не отшили. C сайта заказывать пыталась, но у них очень плохая система (нужно очень долго ждать своего размера и цвета после заказа).
Ответить
Миссури не носили, а в Морегор унтах проходили всю зиму 2010, в этом году опять планирую их покупать.
Ответить
Спасибо за ответ :)
Настроилась на Морегоры, отказалась от Миссури. кстати, нашла, девушка продает остатки с прошлого года, у нее много размеров и цветов, цена 2900, скидку если 2 пары делает. Мишите в личку, кому надо, дам ее координаты. А то с закупками в этом году прям беда какая то и ажеотаж полный :(
Ответить
можно и я здесь спрошу - а как вы носите морегоры? что-то с трудом представляю, как на них натянуть штаны, не внутрь же их заправлять? сама заправляю внутрь, но это джинсы, а ребенку на прогулки джинсы не оденешь.
Ответить
Очень легко любые штаны одеваются на унты, я имею ввиду от комбезов, а джинсы внутрь.
Ответить
Морегор тяжеееелые, говорят. Тут писали как-то, что 400гр. один сапожок весит.
Ответить
Мы не взвешивали, они не невесомые, конечно, но и не ужасно тяжелые, ребенок только так бегал в них.
Ответить
Миссури а) НЕ тёплые б) неудобные (по крайней мере нам были)
Ответить
Миссури такие красивые, я б даже и не думала:) И купила себе;)
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)