Школа
20

У дочки ДР - 5 лет

Всем привет! Посоветуйте, поалуйста, какой-нибудь подарок дочке на 5 лет. От mfmeirb получит ролики. А родителям что подарить?
Хочется что-то интересное, полезное.
Я хотела сделать ей подарок в виде детского праздника с походом на фабрику мишек, но они закрылись :(

Свернуть
Ответить
В игровой центр с подружками сходите, ну и что-нить по мелочи подарите.
Ответить
ДА не хочется по мелочи-то. По мелочи на Новый год че-нить придумаю, а на ДР именно хочется что-то стоящее.
Ответить
Вот как раз поход в развлекательный центр и будет стОящим подарком. Можно ж не просто в центр отвести, а заказать программу аниматорам, аквагрим, шоу мыльных пузырей и все такое.
Вы ж по своему мерить пытаетесь - ценой да габаритами, масштабностью подарка. А ребенку не это важно ИМХО
Ответить
Мы решили пойти в Build-a-bear с подружками. Думаю, это девченкам должно понравиться? :)
Ответить
Не знаю, мне трудно себя представить на месте 5-летнего ребенка, но что-то мне подсказывает, что это не идет ни в какое сравнение с полноценной тусовкой с аниматорами и прочей развлекухой в детском центре :))
А в билд-э-мишка сходили бы вдвоем с дочкой. Не тусовое это мероприятие ИМХО
Ответить
мобильный телефон Hello Kitty от сони эрикссон, модно и удобно быть на связи (моя из садика позванивает)
Ответить
Да нет, ей пока игрушечного хватает вполне.
Ответить
OFF: Сорри, но это как? В Вашем саду разрешают мобильники???
Ответить
да, разрешают, а что тут криминального)
Ответить
Да ничего :) Я бы только радовалась, если бы у нас было можно...
Ответить
А у вас запрещают? Почему?
Ответить
Мы ходили в Happylo*n на Филях, дочке тоже исполнилось 5 лет. Заказали аниматоров - 4 часа их мурыжили, дети остались довольны, а родители отдыхали
Ответить
Ну это сам праздник. А у меня именно проблема, подарок какой ей подарить.
Ответить
дарила своей праздник в детском саду. Из предметов-чашку с блюдцем с котятами.
Ответить
Наша очень хорошо играет в игровые домики. вот из послених интересных на глаза попался http://www.vintik-ru.ru/?categoryID=3&show_all=yes

Я так поняла наши копируют иностранное. выглядит достойно :-)
Ответить
Моя в домики совсем не играет :( Есть большой деревянный - не пользуется спросом. Мы настольные игры очень любим. Всякие ходилки, бросалки.
Ответить
Подарите ей поход в детский центр. Устройте праздник:)!
Аниматоры,аква-грим,спектакль,какие-нибудь творческие столики(мыловарение,создай свой собственный мультфильм и т.п.).
Мы с дочкой ходим в "Ого-город". Там это все есть. Правда цены в этом году стали уж совсем немаленькие.
"Арлекино" есть на Таганке,но моей дочке(были в ее 4 года) не понравилось.
Из игрушек можно купить какой-то большой подарок для ролевых игр:домик с наполнением,центр по уходу за куклой-малышом,например.
Ответить
Решили пойти в Build-a-bear - и развлечение и игрушка останется на память.
Ответить
Я запомнила в детстве на 5 лет дарили фильмоскоп как вариант может ДВД поигрыватель чтоб могла сама включать аудиосказки или мультики (хотя последне не обязательно)
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)