Школа
7

Лыжи на коляску

Вот думаю, если эта зима будет такая же снежная как прошлая, то лыжи на колеса - будут просто спасение, особенно на нечищенных дорогах, что для нашего региона обычное дело.
Кто-нибудь пользовался? Насколько удобно? Можно ли их купить в финляндии и где именно? у нас их нет в продаже, в магазинах говорят, что и у поставщиков уже второй год нет.

Свернуть
Ответить
покажите картинку пожалуйста)
Ответить
В интернет-магазинах полно.
Ответить
Мы купили, но пользоваться не стали.
Думаю, есть смысл только если жить в деревне и коляску в сенях держать. Потому как невозможно в этих лыжах по бордюрам, лестницам и дорогам ездить. А снимать-одевать тот еще гемор.
Ответить
Берите коляску с большими надувными колесами , она везде проедет в том числе и по снегу.
Ответить
У меня вроде немаленькие колеса,надувные, сегодня покатала по снегу - хорошо идет, только коляску трясет прилично. Я озадачена покупкой лыж, потому как ребенку не очень комфортно, когда коляска по неровной поверхности катится, вот и думаю, что на лыжах легче и плавнее.
С первой таких проблем не было, ей, наоборот, лучше спалось когда по кочкам и буграм коляску катали.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)