Школа
15

Сколько гр. утеплителя в Тилсоне?

Подскажите, кто знает, пожалуйста. А то дочь до нового зимнего комплекта не доросла, думаю хуппу на морозы взять. Хочу сравнить количество утеплителя в них.

Свернуть
Ответить
нигде нет таких данных;
но если в керри самых теплых 330гр, то в тиллсоне не меньше точно (по крайней мере, в куртках)
Ответить
На ощупь приблизительно 250 гр.
Ответить
в куртках 330 как минимум, а вот штаны больше чем на 80 не тянут. -)))
Ответить
Не согласна, на ощупь зимний п/к Тилсон как Керри 330гр примерно. А осенние да, тоненькие, хотя и с утеплителем внутри.
Ответить
тогда в куртках там должно быть не менее 660, т.к. они на ощупь в 2-3 раза толще П\к. -))))
Ответить
определялась методом "щупанья" Керри 80гр, керри 330гр, осеннего и зимнего п/к Тилсон. Курток Тилсоновских в этом году у меня нет, так что сравнить, увы, не могу :)))
Ответить
я думаю в Керри утеплитель другой, поэтому тоньше на ощупь. А вы как раз с курткой сравните- очень информативно, даже щупать не надо. -))
Ответить
у Тиллсона девчачьи полукомбезы тоньше, чем мальчиковые
Ответить
Я своим зимние как раз мальчуковые купила, из-за цвета, синие.
А вот осень у меня один синий мальчуковый, второй брусничный девчачий. Но по толщине разницы, ИМХО, нет. Только ткань верха отличается. У мальчукового как бы более плотная.
Ответить
про осень не знаю, а зиму раньше тоже специально мальчиковые брала, т.к. ткань плотнее;
Ответить
Куртки Тиллсон по толщине как Керри 330 г, но тиллсон намного тяжелее, а полукомбезы у них тонкие.
Ответить
Нелогично как то у них.
Ответить
почему? они тоньше курток, но все равно теплые - носили до -25 без рейтуз и поддев
Ответить
у нас слитник Тилсон-так по наблюдениям-он толще,чем раздельный.330г там примерно.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)