Школа
6

Кто сегодня в Рейметек 140г?

Ребенка отправила в сад в ремовской куртке 140г. Сама его не забираю, не могу оценить, замерз он или нет. Кто тоже сегодня одевал Рейму, подскажите, как?

Свернуть
Ответить
брррррр как холодно
а они седня в саду гуляли?
Ответить
в нашей группе пара чел в рейме. тока под ней куча всего была) т.белье видела у одного, флисовая поддева раздельная + кофтейка
Ответить
мои гуляли в рейме на флис, не замерзли, мелкий вообще оч теплый пришел. гуляли час примерно. мелкому 2,3.
Ответить
Майка-водолазка тонкая-свитер, колготки. И этот скафандр сверху. Гуляли часик, дальше я очканула.
Ответить
мы в том году так ходили в -20, свитер шерсть 50% с чемто, колготы и рейма тек, щас подогнали керри курточку 250г, поэтому ходим в ней на танкую водолазку, штаны рейма, все ОК..
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)