Школа
8

Что подарить девочке 9 лет?

Подскажите, чем сейчас увлекаются девочки этого возраста, что "в моде"? На ДР!Пока в голове одна идея - серёжки!

Свернуть
Ответить
Да что хотите,в зависимости от бюджета. Серьги,цепочки,плеер,фотик. Наборы детской косметики можно. А ,вообще,зависит от увлечений ребенка.Кстати,хорошая сумочка, отличный подарок! Моей тетя подарила хорошую сумочку с картинкой Хэллоу Китти,так это был самый лучший подарок! Ну, и деньги всегда актуально,но,это на любителя!
Ответить
я дарила 2 раза девочкам 8 и 10 лет ...
Сын Милосердова _
20.12 20:11
я дарила 2 раза девочкам 8 и 10 лет вот это (девочки были в восторге):
http://бэби-подарок.рф/?m=2039
Ответить
О! Супер! спасиб, подарю на ДР фее своей. А они большие? Что внутрь влезает?
Ответить
Мы на 9 лет неделю назад дарили дочке плеер сони-она довольна, музыку слушать любит. В него можно и фотографии с видео закачивать и песни любые.
Ответить
а какой именно? тоже дочка просит
Ответить
В Мвидео брала Сони цифровой проигрыватель мультимедиа (выглядит как мобильник), встроенная память 4 ГБ - около 4 тысяч стоил красного цвета, был такой же 8 ГБ- около 6-7 тысяч. Музыку можно закачивать из инета, с дисков, в самом плеере много музыки было и FM радио можно слушать.
Ответить
мы дарили племяннице часики "swatch". Там хороший выбор детских часиков, к тому же швейцарские;)
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)