5
Велосипед 4хлетке
Девушки,помогите советом плс.Ребенку нужен велосипед новый,в том году летом докатывали на 12 дюймовом, теперь наверно сразу 16 брать(рост 105- 110где-то)? Посоветуйте хороший вариант(фирму,модель)?на 2х колесах не умеет пока,только на 4х катаемся
Свернуть
Ответить
Мы на Треке 16" с роста 98см, в этом году рост 105см сиденье уже поднято. надеюсь хватит еще до след года, велик супер
Ответить
У нас два года был Giant Animator с 12 колесами, на мой взгляд хороший велосипед, но на лето хочу попробовать Мериду, чтобы было с чем сравнить, ее многие хвалят. Сейчас рост 103, буду брать с 16 колесами.
Ответить
вам уже не 16д,а 18д надо брать, мы летом были ростом около метра,купили навигатор 16д,классный велик,устойчивый,брала в СП,но можно было сразу 18д брать,сейчас жалею.
Ответить
