Школа
6

Обувь для подростка?

Сыну 12 лет р-р 37-38 какую обувь купить на зиму, посоветуйте, чтоб теплая и не промокала? Может кто знает где на такую скидки?

Свернуть
Ответить
В Экко посмотрите, там сейчас скидки. На их сайте можно увидеть модели и цены.
Ответить
+1
Sunflower **K**
16.01 02:11
+1
Ответить
мой ходит в экко мембрана.
вот только на следующий год я бы сейчас покупать не решилась, т.к. начиная с 38 р-ра в ноябре мы сейчас перебрались в 39, и что дальше будет даже загадывать не берусь
Ответить
Суперфит, Рикоста, Рихтер, Викинги - диапазон цен - от 3500 до почти 5 тысяч:( В среднем в ДМ 4500 на Суперфит, Рикоста чуть дороже:( Еще говорят неплоха Скандия, но мой сын не носил. Экко моему в подъеме не проходит. Скидки можно в Стокманне посмотреть - Викинги там точно были. Да, обувь эта вся до 42-43 размера делается, что очень удобно на детскую ножку большого размера. Из летнего мой сын на 38 лапу носит Паблоски. И кеды у Паблоски очень хорошие.
Ответить
спасибо за ценную информацию..
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)