Школа
6

Зимние брюки Luhta мембрана?

На фирменном сайте очень скромное описание моделей. А в магазине сказали, что это ткань с напылением (не с пропиткой), она лучше мембраны.
Что это на самом деле? Весну выдержит?

Свернуть
Ответить
Мы осенью в самую грязь и первый снег гуляли в полукомбезах и брюках Лухта, сухие были, грязь отпадала сама.
Ответить
Вообще они мне очень понравились, носили такие осенью, правда в самую слякоть не пришлось, поэтому не знаю как у них с промокаемостью. Купила вот на след. сезон, пока скидки. А в магазине мне как сказали про напыление и что их можно стирать, в отличие от мембраны, я что-то растерялась :-)
Ответить
Мы в них как раз в первый снег гуляли в октябре, лужи, сверху снег, лепили снеговиков, валялись в снегу и луже соответственно, дети сухие были. А так весной когда мои по лужам по колено ходят и чуть не лежат, все у нас промокает. Думаю что лухтовские штаны не хуже прочих финских марок.
Ответить
Спасибо Вам за отзыв!
Ответить
Вот такие:
Velasques **
15.01 22:52
Вот такие:
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)