Школа
18

Кетч маломерит?

Хочу купить на след. зиму на полтора года малышу раздельный костюм, р-р 86. У кого есть, скажите, есть запас, как у реймы например, или идет четко размер в размер, или маломерит?

Свернуть
Ответить
Смотря какая модель. В этом году и маломерят, и идут в размер и даже большемерят. Сложно угадать.
Ответить
Модель 2009 года, если разбираетесь, то может фотку покажу?
Ответить
Я только по этому году, "зима 2010-2011", более-менее ориентируюсь. А прошлогодние модели по отзывам большемерили все прилично. Но послушайте еще мнения.
Ответить
Ответить
эти модельки (серия baby) всегда шли чётко в размер
Ответить
я бы сказала, ДО указанного размера, особенно если ребенок пухлый, то лучше на р-р больше брать.
Ответить
мы носим при росте 90 размер 86, совсем впритык, нам скоро 2 года, начали носить при росте 87-88
Ответить
скорее большемерит +6
Королькова **K**
17.01 00:40
скорее большемерит +6
Ответить
Спасибо
SamaLyubov *
17.01 00:41
Спасибо
Ответить
Мой носит модель 2009г, как и выбранная вами +6. У нас размер 92, сейчас рост 94-95, запас есть. Меня немного смутила ширина, нам оказался немного широковат. Хотя в остальном нареканий нет.
Ответить
Подскажите еще, ребенок в нем не мерзнет? активный или постоять посидеть любит?
Ответить
Наполнитель 150гр, сегодня был в нем, под комбез смесовый свитерок, шлем и шерстяные колготки. Сын активный, но в этом году как-то поспокойнее гуляет, без горок, но салют из снега делает.
Спина без флиса, мне не очень комфортно. Мне нравятся спинки со слоем флиса, как у Хуппы 200гр, например. Но у Кетча есть модели и с флисом на спине. Кажется, у выбранной вами есть флис. И ваша модель потеплее нашей.
В общем, Кетч очень хороший комбез, особенно за цену СП:)
Ответить
Погодите:) Вы же написали что носите ту же модель что я на фотке показала? Там утеплитель тинсулейт?
Ответить
Не, у меня коллекция 2009 года, но модель другая. Вашу я хотела брать, она в размер, но мне не досталось. Эта конкретно модель теплая.
В утеплителях я не разбираюсь:) Граммовку помню только.
Ответить
Ясно, а я то уж подумала что та же. Спасибо за отзыв, я все таки переживаю что запаса малышу не будет, он у меня имеет тенденцию к большому росту.
Ответить
Тогда берите бОльший размер, рано или поздно наденете.
Ответить
Запасы-запасы. Спасибо:)
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)