14

Кико

Подскажите, кто покупал своим деткам эти комбезы, как они вообще?

Свернуть
Ответить
у нас был осенний. Очень теплый, прочный. Но больше не куплю, тк замумукаешся стирать. Называется съэкономить решила пока деть не садовский))
Ответить
Мы носим осенние костюмы. Первый был не очень, молнии на куртке и полукомбезе не выдержали, стали расходиться. В том году опять купили Кико (просто больше ничего не понравилось за такие деньги, а дороже не вижу смысла покупать для сада). Оказался удачный, плюс всякие кулиски-допзастежки появились. Только вот цвет подобрать сложно, уж очень своеобразные сочетания у них.
Ответить
Замечательные комбзы,за свои деньги,если брать в сп. :)
Были и зимние ,и осень-весна.Жаль,что в этом году весенний ассортимент скудный,расцветки комбезов у нас все уже были :)
Ответить
У нас была 1 куртка осенняя и 2 комбеза осенних. Больше не стала брать эту марку. Тут-же облезла на молнии краска в куртке, от комплекта в курточке сломался ярлык+ то, что попадалось мне - на очень худых детей+ большемерили сильно брючки от комбеза. Но нужно отдать им должное - сшито всё было очень аккуратно и нигде нитки не торчали, но лекала мне странные попадались, на очень длинноногих и сильно худых деток. Я в СП брала и предварительно не мерила. Если будет возможность заранее померить/пощупать комбез и заказать в СП, то имеет смысл его покупать.
Ответить
уже четыре сезона носим ... никаких нареканий. ничего не разошлось, не отвалилось, не стерлось.... дети просто по-разному носят одежду. и в равной степени комбез за 5 тысяч может испортиться, как и комбез за 2 тысячи. ИМХО. мне качество понравилось
Ответить
Мы сейчас зимний таскаем. Отлично!
Солнышко прекрасное ***
18.01 13:38
Мы сейчас зимний таскаем. Отлично!
Ответить
комбез хороший(осенний), только язычки у молнии сломались на куртке и на полукомб. вот теперь голову ломаю, как реанимировать :)
Зимний купили шалуны, ничего не ломается, доченька в нем - снегурочка, но и цена другая со всем....
Ответить
У нас был осенний, брала через СП, большемерил очень сильно, носили 2 года, за это время развалилась одна кнопка, в ремонте поменяли за 20 руб. Очень удобный, красивый, но со стиркой беда, грязь прям въедалась в ткань и еле-еле отстирывалась, ни о каком протирании тряпочкой вообще речи не было, поэтому больше не беру.
Ответить
ДАНИЛО это тот же КИКО?Народ пишет , что даже лучше у них ткань?
У кого была возможность сравнить?
Ответить
это не тот же кико. но по качеству мне донило нра больше
Ответить
Носим зимний Кико - очень довольны (и я, и ребенок), носили демисезон - тоже самое, но увы, из второго выросли, а носили только 1 месяц, на весну не хватит
Ответить
Я тоже похвалю,покупала сыну в свое время и дочке сейчас,просто отлично и теплые и практичные,даже дальше передали носить)
Ответить
Прошлой весной купила комбез дочке и сыну куртку все демисезонное. Теплые, носятся и стираются отлично.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325