Школа
6

если ножка 19,5 то какой размер летом?

Вообщем ножка растет плавно.Дочке 6 лет будет весной.Скажите на лето сколько по стельке вы бы взяли обувь.Сейчас 19,5 нога.

Свернуть
Ответить
если на все лето - взяла бы 20,5-20,7 по стельке
Ответить
как думаете 21 много? 20,7 это очень тяжело такое найти)) а вот 20,5 запросто :-)
Ответить
для закрытой обуви может и не так уж много, если в голеностопе обувка хорошо "сидит"; а в открытых босоножках будет не очень красиво смотреться (очень маловероятно, что ножка вырастет на 1см за 3 месяца)
Ответить
А вот такой вопрос.Если запас на начало лета остается 3 мм то это уже мало или носить можно я именно про туфли и кроссовки.Для малышей понятно,у них нога растет стремительно,а вот в 6 лет.
Ответить
в смысле не покупка новой обуви с запасом 3мм, а "продолжаем носить"? мы носим, вполне можно "перекантоваться" 1-2 месяца, если стопа измерена правильно и запас точно есть; к тому же девочка ведь уже большая, может сказать, упирается палец или нет

проверьте, чтоб запас этот оставался при нагрузке на стопу, т.е. во время ходьбы (или можно попросить ребенка встать на 1 ногу)
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)