12
Когда малышу нужна расчесочка уже?
Продаются расчески уже для новорожденных. Стоит их покупать сразу? И с какого возраста она уже действительно нужна? Подскажите, пожалуйста)
Свернуть
Ответить
я обоих с рождения причесывала, точнее почесывала щеткой с натуральной щетиной. деткам нравилось, для головки массажик хороший
Ответить
хм, у моего волосы начали нормально расти после 2 лет, до этого времени расческа в ящике валялась
Ответить
Когда будет что расчесывать - т.е. волосы будут длинные и густые и потому сваливаться, путаться. От возраста это не зависит.
Ответить
они нужны для вычесывания корочек я так понимаю... Но лучше купить специальный шампунь Мустеловский, сами отпадут.
Ответить
Совершенно не факт. Нам Мустела ни помогла вообще.
Ответить
У меня младшая с таааакоооой гривой родилась, что причесывались чуть ли не с рождения. Но ей и положено - она Лев по гороскопу :)
Ответить
10
старшая волосатая родилась, младшая лысая :) соответственно и расчески начали в разное время использовать - со старшей практически с рождения, младшей после полутора лет пригодилась только :)
Ответить