13
Игровой столик Chicco Modo
Девочки, у кого есть такой столик, поделитесь отзывами, интересно малышам в него играть? Хотим сыну подарить на день рождения, может что то более увлекательное посоветуете?
Свернуть
Ответить
У нас не такой, но чем-то похоже, попроще (даже не знаю чьего производства) - пианино + разные крутилки=пищалки - мелкий играет с удовольствием. НО! он стоил рублей 700, и, по-моему, это адекватная цена. Если не жалко денег, то, наверное, Ваш вариант - это хороший подарок. Вообще, я заметила, что дети очень любят пианино в любых интерпретациях. Сама подумываю купить детский синтезатор - он рассчитан на детей чуть постарше: от 3лет, наверное, но и более мелкие смогут "пошлепать" по клавишам.
Ответить
Сыну 9 мес. и у него это просто хит. Уже месяц играет каждый день и достаточно подолгу, издавая очень радостные крики:)
Ответить
сыну 2 года, и то иногда к пианино подходит - пока не убираем этот столик )))))
Ответить
Девочки, спасибо большое за отзывы. Наверно, нужно было еще раньше его покупать, а мы на годик решили
:-))
:-))
Ответить
мы как раз на годик дарили столик с пианино. Считаю одной из самых удачных наших покупок.
Ответить
А вам спасибо за топик! Моему сейчас 9 мес., прочитала отзывы и решила купить этот столик :)
Ответить
10
Очень хорошая игрушка, но моему быстро надоела. Максимум полгода играл. А вот палатка и машика-каталка (на которую попой садишься) активно используеся уже третий год
Ответить
Отличная игрушка, мои долго играли в него. Купили месяцев в 9, уже точно не помню.
Ответить