Школа
11

Комод с пеленальным столиком

Здравствуйте! Выбираю недорогой комод, но не уверена в устойчивости и прочности конструкции вот таких комодов http://eva.ru/albumpage/77042/862029.htm
Не расшатываются у них крепления пеленальной доски? И если на край ребенка посадить, не опрокинется? и какие фирмы посоветуете из наших (кроме Гандылян, Можги , Кубаньлесстрой)? Спасибо!

Свернуть
Ответить
Если крепление стальное будет, то, может, и не сломается. У нас шарнир был деревянный - доска отлетела под ребенком через полтора месяца.
Ответить
У меня комод(как на первом фото),пеленальный столик нормальный,выдержал ребенка,а вот механизм ящиков не очень,но для такой цены вполне
Ответить
У меня был Кубань http://www.akusherstvo.ru/magaz.php?action=show_tovar&tovar_id=6341
ничего не расшаталось, прочный, удобный,сажать ребенка на край не надо, может сам упасть :)
Ответить
Двухмесячного ребенка даже при всем желании на край не посадишь. :)
У нас был именно такой.
Ответить
И у нас такой же сейчас! Ничего не расшаталось, только на прошлой недел. крышку пеленальную сложила. До этого все время использовали ( ребенку почти 10 кг)
Ответить
У нас треснули деревянные шарниры, по которым крышка откидыватся. Сначала практически сразу один, а через какое-то время и второй полетел. Смачно так треснули, в щепки.
Если бы они были стальные, ничего бы с ним не сделалось, наверное..
Ответить
Тоже Кубань, креплениям ничего не делается, ящики выезжают очень хорошо, нигде ничего не цепляет, сделано качественно, двоих детей пеленалка выдержала. Но на край, конечно, сажать опасно в любом случае.
Ответить
up
Tokyo Milk V.I.P.
14.02 22:09
up
Ответить
А у нас почему-то пеленальник "выскакивал": он же съемный, вот и бывало - сдвинешь его немного, он и выпадает с креплений. Но в общем и целом меня устраивало - уже второго ребенка на нем подрастила. С пеленальника не падали :)
Ответить
Кубань не хочу. Рассматриваю более дешевый вариант, будем использовать короткое время. Типа такого http://www.akusherstvo.ru/magaz.php?action=show_tovar&tovar_id=8364
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)